ситилинк
17 Ноября 2019, Воскресенье, 11:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Новый опрос на сайте "ОМ": Какой руководитель города был самым эффективным?

Новый опрос на сайте 15/09/2017 14:30

Сайт «Общественное мнение» начал новый опрос. Мы предлагает читателям сказать, какой руководитель Саратова был по их мнению самым эффективным. Выбрать можно из Юрия Китова, Александра Маликова, Юрия Аксененко, Олега Грищенко, Николая Романова, Сергея Тульского, Вячеслава Сомова, Алексея Прокопенко, Александра Буренина и Валерия Сараева. Голосовать можно в специальном блоке справа от новостной ленты сайта.
Прошлый опрос проводился на тему предпочтений саратовцев относительно продуктовых рынков. Победил рынок «Универсальный» на Рахова, далее с небольшим отрывом «Сенной» и «Привоз». Самым непопулярным оказался рынок «Комсомольский».


Теги: опрос, руководитель, глава Саратова, Валерий Сараев, Олег Грищенко, Вячеслав Сомов, Николай Романов, Юрий Аксененко, Алексей Прокопенко, Александр Маликов, Сергей Тульский, Юрий Китов, Александр Буренин

Оцените материал:12345Проголосовали: 682Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...КТО БОЛЬШЕ СЕБЕ НА КАРМАН НАВОРОВАЛ И НАМ НАУГРОБИЛ ТОТ И ЭФФЕКТИВНЕЕ...
15/09/2017 14:41
Тот самый случай,когда выбора нет. Увы.
15/09/2017 15:18
Что больше: 0, или 0+0, или 0+0-0?
15/09/2017 16:09
А где вариант "кто все эти люди"? Кроме шуток, я вообще не могу вспомнить о них хоть что нибудь (какие они были, что они делали и т.д.).
15/09/2017 16:12
Саратовец
Помним человека который работал для людей - это Мысников Юрий Алексеевич
15/09/2017 18:12
А разве не помните этих шоуменов : сомова в купе с олейюрьевной, они так же работали для людей. Работали с лопатами в руках-снег разгребали перед телекамерами. Потом вся страна ржала над потугами этих деятелей от власти.
15/09/2017 18:17
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
15/09/2017 20:01
володькин
Прокопенко - политически убиенный ТРЕМЯ УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМИ.
16/09/2017 12:56
Уехавший
Давыдов из Энгельса был очень перспективный и интеллигентный вице-мэр, но как то быстро странным образом исчез
16/09/2017 12:59
Уехавший
Но вообще то давно пора понять, что слабые и зависимые регионы-это и есть сущность Вертикали. И чуда ждать не стоит. Сидеть никто не хочет
16/09/2017 13:03
Романов, не Давыдов, конечно
16/09/2017 13:25
Александр Николаевич Сукманов
..СРОЧНО ПРЕДЛАГАЮ УЗАКОНИТЬ БРЕНДОМ САРАТОВА И ОБЛАСТИ МАРИНУ РАДАЕВУ ЕЁ ФОТО НА ВСЕ БИЛБОРДЫ И ФЛАГИ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ПЕРВООЧЕРЁДНО НА ВСЕХ ВЪЕЗДАХ АВТОВОКЗАЛАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОКЗАЛАХ И АЭРОПОРТАХ...17 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА...
17/09/2017 12:50
Тульский и Сомов - самые слабые...
18/09/2017 16:40
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Новый опрос на сайте "ОМ": Какой руководитель города был самым эффективным?
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный
Театр оперы и балета

Новости

Частное мнение

15/11/2019 16:00
"Декретные" бизнес-идеи и воспитание детейКак победитель проекта "Мама-предприниматель" получила грант на развитие своего бизнеса
13/11/2019 15:00
Кто взял
Кто взял "под стражу" чужие цеха в энгельсской колонии"ОМ" выслушал обе стороны конфликта
11/11/2019 11:40
Кто ответит за
Кто ответит за "золотой" томограф в областной больнице? | Отзывов: 4На фоне громких уголовных дел областной минздрав продолжает упорствовать
08/11/2019 12:20
Семейная
Семейная "опека" по-калининскиПочему все миллионные подряды за последнее время получает фирма мужа замглавы района?
07/11/2019 17:25
В региональном СК
В региональном СК "отфутболили" заявление о преступлении | Отзывов: 1"Обращение" оказалось у начальника следователя, на которого поступило заявление

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 17 Ноября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика