19 Сентября 2019, Четверг, 20:51 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Новый опрос на сайте "ОМ": Какой руководитель города был самым эффективным?

Новый опрос на сайте 15/09/2017 14:30

Сайт «Общественное мнение» начал новый опрос. Мы предлагает читателям сказать, какой руководитель Саратова был по их мнению самым эффективным. Выбрать можно из Юрия Китова, Александра Маликова, Юрия Аксененко, Олега Грищенко, Николая Романова, Сергея Тульского, Вячеслава Сомова, Алексея Прокопенко, Александра Буренина и Валерия Сараева. Голосовать можно в специальном блоке справа от новостной ленты сайта.
Прошлый опрос проводился на тему предпочтений саратовцев относительно продуктовых рынков. Победил рынок «Универсальный» на Рахова, далее с небольшим отрывом «Сенной» и «Привоз». Самым непопулярным оказался рынок «Комсомольский».


Теги: опрос, руководитель, глава Саратова, Валерий Сараев, Олег Грищенко, Вячеслав Сомов, Николай Романов, Юрий Аксененко, Алексей Прокопенко, Александр Маликов, Сергей Тульский, Юрий Китов, Александр Буренин

Оцените материал:12345Проголосовали: 667Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...КТО БОЛЬШЕ СЕБЕ НА КАРМАН НАВОРОВАЛ И НАМ НАУГРОБИЛ ТОТ И ЭФФЕКТИВНЕЕ...
15/09/2017 14:41
Тот самый случай,когда выбора нет. Увы.
15/09/2017 15:18
Что больше: 0, или 0+0, или 0+0-0?
15/09/2017 16:09
А где вариант "кто все эти люди"? Кроме шуток, я вообще не могу вспомнить о них хоть что нибудь (какие они были, что они делали и т.д.).
15/09/2017 16:12
Саратовец
Помним человека который работал для людей - это Мысников Юрий Алексеевич
15/09/2017 18:12
А разве не помните этих шоуменов : сомова в купе с олейюрьевной, они так же работали для людей. Работали с лопатами в руках-снег разгребали перед телекамерами. Потом вся страна ржала над потугами этих деятелей от власти.
15/09/2017 18:17
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
15/09/2017 20:01
володькин
Прокопенко - политически убиенный ТРЕМЯ УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМИ.
16/09/2017 12:56
Уехавший
Давыдов из Энгельса был очень перспективный и интеллигентный вице-мэр, но как то быстро странным образом исчез
16/09/2017 12:59
Уехавший
Но вообще то давно пора понять, что слабые и зависимые регионы-это и есть сущность Вертикали. И чуда ждать не стоит. Сидеть никто не хочет
16/09/2017 13:03
Романов, не Давыдов, конечно
16/09/2017 13:25
Александр Николаевич Сукманов
..СРОЧНО ПРЕДЛАГАЮ УЗАКОНИТЬ БРЕНДОМ САРАТОВА И ОБЛАСТИ МАРИНУ РАДАЕВУ ЕЁ ФОТО НА ВСЕ БИЛБОРДЫ И ФЛАГИ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ПЕРВООЧЕРЁДНО НА ВСЕХ ВЪЕЗДАХ АВТОВОКЗАЛАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОКЗАЛАХ И АЭРОПОРТАХ...17 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА...
17/09/2017 12:50
Тульский и Сомов - самые слабые...
18/09/2017 16:40
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Новый опрос на сайте "ОМ": Какой руководитель города был самым эффективным?
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона
17/09/2019 13:33
"Трубное дело": хронология поднадзорного беззакония | Отзывов: 3Итоги журналистского расследования о деятельности Станислава Невейницына и расследовании уголовного дела, возбужденного по его заявлению
12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 4Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 5На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 5Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 19 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика