19 Июля 2018, Четверг, 4:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В сквере на Рахова лавочки ставят задом наперед

В сквере на Рахова лавочки ставят задом наперед15/09/2017 14:12

В редакцию "ОМ" через форму обратной связи "Прислать новость" обратились читатели. Напомним, на улице Рахова проходит глобальная реконструкция сквера - ради благополучия горожан массово вырубаются деревья, с корнем вырываются заборы. Люди рассказали, что на участке от Новоузенской до 2-ой Садовой начали устанавливать скамейки. Правда, делают это не совсем обычным способом (лицом к дорожке, задней частью к зеленым насаждениям), а наоборот - задом к дорожке, где ходят люди.
"Странное решение, - отреагировали читатели. - Прямо какая-то мания началась все в Саратове наоборот ставить. На смотровой площадке у Аэропорта поставили деревянный диван "Я ДОМА", но почему-то повернули его задом к городу, так что теперь сидящие рассматривают Саратов, выгнув шею себе за плечо. Такая же картина с аналогичным диваном на Набережной Космонавтов - его поставили с видом на Волгу, но почему-то к реке он обращен тыльной стороной", - констатируют саратовцы.

В сквере на Рахова лавочки ставят задом напередВ сквере на Рахова лавочки ставят задом наперед

Теги: сквер, улица рахова, благоустройство

Оцените материал:12345Проголосовали: 208Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
гость
город-перевертыш.
15/09/2017 14:31
Александр Николаевич Сукманов
...А У НАС ВСЁ НАОБОРОТ НИ МИГРЕНЬ НИКТО НЕ БЫВАЕТ...
15/09/2017 14:39
А если из кустов маньяк?! Только так и увидишь во-время!
15/09/2017 16:03
нормально. там детская площадка - родители будут смотреть на своих детей.
15/09/2017 17:12
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
15/09/2017 20:01
Алло
не, ну я конечно все понимаю, но в чем задомнапередность лавочки, которая смотрит на детскую площадку? редакция, вы ходь логически думайте прежде чем бред публиковать
19/09/2017 18:24
Инна
Странно не то, что на детской площадке они стоят "спиной" к дорожкам, а то, что поставили их среди кустов, из-за которых няни своих подопечных не увидят. Скамейки-то полулежачие. Если сесть и откинуться на спинку, то будешь видеть верхнюю часть детской площадки (не ребёнка) и среднюю часть небосвода или городской застройки. Не верите? А вы проверьте. И вообще, эта модель скамеек не удобная!!!
20/09/2017 11:21
нико
ПОСТАВИЛИ ЛАВКИ ДЛЯ УДОБРЕНИЯ ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЫ ШЕЛУХОЙ ОТ СЕМЕЧЕК !!!
20/09/2017 12:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В сквере на Рахова лавочки ставят задом наперед
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания