20 Сентября 2017, Среда, 8:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Ванцов предложил коллегам меньше воровать

Александр Ванцов предложил коллегам меньше воровать15/09/2017 12:32

11,3 млн руб. или 33,8% от утвержденных на год бюджетных ассигнований составили затраты из бюджета Саратова на программу соцподдержки. Об этом сегодня депутаты заявили на заседании комиссии по социальной сфере. Различными мероприятиями охвачено 6,6 тысячи человек, в том числе 2,6 тысячи граждан получили материальную помощь. В основном получатели помощи - пенсионеры.
Начальник управления по труду и соцразвитию администрации города Наталья Жуковская рассказала, что в этом году в рамках поддержки всего было приобретено 230 путевок для детей на санаторный отдых. Из них 150 детей отправились отдыхать на море и 80 - в санаторий "Синяя птица". Часть денег удалось сэкономить и приобрести еще 60 путевок на местный отдых.
"Мы собираемся расширять круг получателей помощи. Так что, если есть необходимость, направляйте к нам деток". - заявила выступающая.
Встал депутат Александр Ванцов. Он заявил, что 11 млн - это мало и вспомнил, как ездил в Москву на федеральный канал.
"Я там задал вопрос, почему в Москве нет ни одной проблемы с медицинским обслуживанием. Почему у них бюджет в десятки раз больше на одного гражданина, а у нас в десятки раз меньше, хотя по Конституции все равны. Почему 11 миллионов, а хотя бы не 111?" - поинтересовался он. У него попросили конкретизировать, что Ванцов предлагает сделать.
"Меньше воровать и больше народу отдавать", - ответил тот. Все заинтересовались, что он имеет в виду, но гордеп от ответа на вопрос ушел.


Теги: Александр Ванцов, гордума, бюджет

Оцените материал:12345Проголосовали: 26Итоговая оценка: 3.08Прислать новость
ха-ха
депута-едрос становится оппозиционером?)))
15/09/2017 12:47
Александр Николаевич Сукманов
...НАВЕРНОЕ НА ВОРОВСТВО ЗАТОЧЕНЫ И НАВЕРНОЕ НЕ ВОРОВАТЬ ОНЕ НЕ МОГУТ И ОТДАВАТЬ НАРОДУ НАВЕРНОЕ БИЛЕТЫ ЧЛЕНОВ КПСС НЕ ДОЗВОЛЯЮТ...???...НАВЕРНОЕ ВЛАСТЬ ПАРАЗИТОВ НАЗЫВАЕТСЯ ПО МОГИЛИЗАЦИИ НАРОДИШКА ОБОЛВАННОГО...???...
15/09/2017 13:39
Александр Николаевич Сукманов
...ПАРДОН...БИЛЕТЫ ЧЛЕНОВ "ЕР" ВПЕРЕМЕЖКУ С БИЛЕТАМИ ЧЛЕНОВ КПСС...
15/09/2017 14:05
пожилой
Как же я их понимаю! Воровать для многих синоним слов жить, работать, достигать, отсюда и недоумение.
15/09/2017 15:25
Как следует из заявленного этим депутатом,он не сомневается в том, что его коллеги воруют. Если так,то где прокурор,фсб и прочая и прочая . Ванцов же громкогласно при значительном количестве людей и прессы заявил о воровстве бюджетных средств. Причем сделал это в виде обращения к коллегам, т е призвал именно их меньше воровать! Ничего не понимаю, какое еще заявление о совершенном преступлении нужно ментам что бы подгонять воронок к думе?
15/09/2017 15:30
гость
для чиновничьего жулья тюрем не хватит.
15/09/2017 19:27
ГОРДУМА
ИЩУ РАБОТУ. РАБОТУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
16/09/2017 13:54
Вор на воре сидит и вором погоняет. Их всех ждёт тюрьма и кара небесная
17/09/2017 10:38
сратовец
всем чиновникам раздать лопаты и грабли ну так на всякий случай а вдруг придется отбиваться от озверевшего народа обворованного и лишенного работы
17/09/2017 14:25
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Александр Ванцов предложил коллегам меньше воровать
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 4В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города