Шэлдом
29 Июня 2017, Четверг, 16:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В мэрии уверяют, что все застройщики строят дома с достаточным количеством парковок

В мэрии уверяют, что все застройщики строят дома с достаточным количеством парковок15/06/2017 17:05Все саратовские застройщики строят дома с соблюдением норм, регламентирующих число парковочных мест у дома. Об этом сегодня городским депутатам заявил заместитель председателя комитета по градостроительству Антон Корнеев. Депутаты были возмущены тем, что современные высотки возводятся без учета парковок. К примеру, недавно на Публичных слушаниях было принято решение строить несколько высоток, где одно машиноместо приходится на 7-15 семей. Корнеев ответил, что все дома в Саратове строятся по правилам.
«У меня после вашего выступления мировоззрение поменялось, - заявил Виктор Марков. - Вы хотите сказать, что огромная высотка на месте макаронной фабрики без парковочных мест была согласована и соответствует требованию?».
«Да, - ответил Корнеев, - по закону положено 0,8 квадратных мест парковки на человека. Но мы же не можем прогнозировать развитие демографии в этом доме».
«То есть, те, кто высказывает много жалоб - идите в баню», - заключил Анидалов.
Оцените материал:12345Проголосовали: 66Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
не мест, а метров, видимо, а то и впрямь достаточно бы - для детских-то колясок парковка не нужна?
15/06/2017 19:15
Гость
ИДИОТЫ ИЛИ ВРЕДИТЕЛИ, КАК НУЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЙ ГОРОД !
15/06/2017 19:49
Илья
ЖК Ямайка. Проезд на столько узкий, что практически у всех соседей машины со всех сторон исцарапаны и побиты. Что днём что ночью мест нет. За то рядом есть участок земли который якобы не пренадлежит гражданину Шамхалову и его семье, хотя все знают , что он его оставил на будущую постройку дома и плюс обеспечивает себе продажу подземок которые стоят чуть меньше однокомнатной квартиры в этом доме. Я жил в трёх элитных постройках на набережной компании шелдом и везде нет парковочных мест и темболее как не гражданину Маркову не знать что стоит припарковать машину в доме на Валовой 2/10, там вообще машину ставишь за квартал на Лермонтова, а цена за кВ. Метр бешеная. Дом постройки компании шелдом на валовой 30/32 прожил там 2 года это вообще ад, въезд во двор закрыт машину ставил на улице Мичурина ближе все забито и плюс работают эвакуаторы. В Ямайке спасает только платная стоянка академии права за 2000₽ в месяц. Вообщем граждане, застройщикам проще дать на лапу и не строить парковки чем думать о своих покупателях. Как и все в нашей стране через жопу. И так везде куда не посмотри, на работе жопа, в детском садах в школах в институтах поборы и коррупция. В поликлиниках вообще проще сдохнуть чем записаться на приём( запись забита на месяц). Мне 30 и хочу свалить из этой страны или на край отправить своих детей.
16/06/2017 00:11
Александр Николаевич Сукманов
...ПОЗДРАВЛЯЮ С УГРОБЛЕНИЕМ ГОРОДА САРАТОВА ЕГО УПЛОТНЕНИЕМ НА СОТНИ ЛЕТ...ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ОЙ-ЁЙ КОГДА ПРИПРЁТСЯ РЕНОВАЦИЯ ДА ЕЩЁ БЕЗ ИНФРАСТРУКТУРЫ - БЕЗ ДЕТСКИХ САДОВ, БЕЗ ШКОЛ, БЕЗ ПОЛИКЛИНИК ДЕТСКИХ И ВЗРОСЛЫХ КАК В ИВОЛГИНО САРАТОВА И ШУРОВОЙ ГОРЕ ЭНГЕЛЬСА...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИМ - ГРЫЗЁМ РОССИЮ...!!!...
16/06/2017 04:39
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://tyn.ee/parazitu
16/06/2017 11:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В мэрии уверяют, что все застройщики строят дома с достаточным количеством парковок
сгу
Свободная пресса - Поволжье
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

29/06/2017 10:09
Так все-таки собственник или управляющая компания?
Так все-таки собственник или управляющая компания? | Отзывов: 1Кто должен менять радиаторы отопления в квартире?
27/06/2017 14:40
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты | Отзывов: 7Обвиняемый в клевете на депутата журналист дал новые показания
19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 27Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 13Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула
Добыча нефти и газа в Саратовской области

СПЕЦПРОЕКТЫ