9 Июля 2020, Четверг, 22:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сергей Степашин после визита в «Иволгино»: «Люди поверили в то, что государство их не забывает»

15/02/2017 15:06

Сегодня в Саратовскую область с рабочим визитом прибыли председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда Константин Цицин. Вместе с губернатором Валерием Радаевым руководители госкорпорации посетили новый микрорайон «Иволгино», куда переселяют граждан из аварийного жилья. Сейчас там построено 30 многоэтажек, в том числе 22 — под переселение 2120 горожан. Там губернатор с гостями посетил несколько заселенных квартир, вручив хозяевам одной из них в подарок микроволновую печь.
Сергей Степашин отметил преимущество Саратовской области в реализации программы переселения. «У вас имеется собственная стройиндустрия со своими мощностями и кадрами, сохранившимися с советских времен. Это позволяет вам выполнять большие объемы строительства в короткие сроки», — подчеркнул Сергей Степашин.
В свою очередь, глава региона подтвердил, что в регионе работают семь крупных строительных компаний, две из которых ежегодно вводят более 130 тысяч кв. метров.
Подводя итоги визита, Сергей Степашин отметил, что программа переселения работает, что «люди поверили в то, что государство их не забывает».



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ЖКХ, губернатор, директор, итоги, микрорайон, Сергей Степашин, там

Оцените материал:12345Проголосовали: 456Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
КПРФ
А как же новость о том, что в Саратовской области Программа переселения Сорвана. Степашин что, этого не знает? Сам это и озвучивал. Нееет так нельзя. Это какое то кривое зеркало. Так нельзя с Народом! Доверие и уважение Народа может окончательно обнулиться!
15/02/2017 15:50
Да это бодибилдер, а не силач! Если бы хотели, давно бы всех переселили, а не жалких десяток процентов!
15/02/2017 17:39
Как в басне: за что кукушка хвалит петуха.... Осталось понять,кто кукушка,кто петух.
15/02/2017 20:15
А мы вот степашке не верим!
15/02/2017 21:21
А это что было?
http://saratov.bezformata.ru/listnews/stepashin-zayavil-o-probleme-s-programmoj/51950569/
15/02/2017 23:46
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
16/02/2017 03:23
Переселенец
Откатили... Писной в этом толк знает...
16/02/2017 07:24
сам себя не похвалишь то никто и не вспомнит
16/02/2017 14:48
Как народ может забыть, когда каждый день его обирают и обманывают. Да что народ, и Степашину лапши на уши навесили...
16/02/2017 15:12
Водоканалец
Уникальность Саратова в том, что это единственный областной центр, где уничтожен в мирное время централизованный водопровод, а вместе с ним централизованное отопление. И при фактическом состоянии техногенной катастрофы бюджетные деньги преступно расходуются на второстепенные цели публично, при полном бездействии правоохранительной системы.
16/02/2017 17:46
Значит договорились об откате перед выборами...
16/02/2017 22:49
Писному памятник при жизни!!! " "
16/02/2017 22:59
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Сергей Степашин после визита в «Иволгино»: «Люди поверили в то, что государство их не забывает»
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 3Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором