2 Июля 2020, Четверг, 16:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Ирина Хакамада: «Лечу в Саратов, чтобы зажечь!»

15/02/2017 14:32

21 февраля Ирина Хакамада посетит Саратов с вдохновляющим женским мастер-классом «Драйв. Кайф.Карьера», который даст участницам вдохновение и энергию на новые свершения. Вход строго для женщин.
Иpинa Хакамада являeтcя oднoй из caмыx извecтныx жeнщин в нaшeй cтpaнe. Яpкaя, cтильнaя, ycпeшнaя, yвepeннaя в ceбe cocтoявшaяcя жeнщинa - вoт пepвoe, чтo пpиxoдит нa yм пpи вcтpeчe c нeй. Ee выcтyплeния и мacтep-клaccы дaвнo зaвoeвaли пoпyляpнocть пo вceй Poccии.
В этом году в Саратове при поддержке ОАО «Газнефтьбанк» пройдет «Драйв, кайф и карьера» - интереснейший и полезный мастер-класс, цель которого – сделать жизнь участниц более успешной, гармоничной и счастливой, достигать поставленных целей в бизнесе и в личной жизни.
Саратов Ирина посещает уже шестой раз и для многих участниц ее мастер-классы стали хорошей традицией. Ведь за 3 часа участницы получают заряд энергии, общаются с умной и сильной женщиной и получают возможность задать вопрос Ирине, а также просто весело и интересно провести вечер вторника.
Узнайте о чем будет говорить Ирина Хакамада и закажите билет на сайте: irinahakamada.ru/sar и по телефону: 77-47-05
Организатор ЦБТ «Эксперт» (bc-expert.ru, teambuildingsaratov.ru).


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Ирина Хакамада: «Лечу в Саратов, чтобы зажечь!»

Теги: Саратов, мастер-класс, Ирина Хакамада, карьера, билет, мастер

Оцените материал:12345Проголосовали: 304Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ОПЯТЬ ЯПОНОМАТЬ МОЖ ПРОСТО БАБЛА С БАБЦОВ СРУБИТЬ...???...
15/02/2017 14:43
Егор
Сейчас только полные, не способные ни на что, идиоты наркотой торгуют. Есть множество других "законных способов отъёма денег". Дама нашла себя на поприще задуривания сельских барышень с мозгом, как у жвачных животных, что же, каждый крутится как умеет :)
15/02/2017 15:08
Юрий Иванович
Упаси нас Бог от подобных учителей. И интересно, откуда автор публикации взял, что: "...Иpинa Хакамада являeтcя oднoй из caмыx извecтныx жeнщин в нaшeй cтpaнe. Яpкaя, cтильнaя, ycпeшнaя, yвepeннaя в ceбe cocтoявшaяcя жeнщинa...". А по моему, так соучастница ограбления граждан России в 90-х годах.
15/02/2017 15:27
Гость
ЗИМНИЙ ЧЕС ?
15/02/2017 15:45
Своих поджигателей мало!
15/02/2017 16:35
Александр Николаевич Сукманов
...ПАПАНЬКА ЕЁШНИЙ ВРОДЕ КАК БЫЛ КОММУНИСТОМ...РОДСТВЕННИЧКИ ЕСТЬ В ЯПОНИИ...А ОНА ВСЁ В ЗАСРАТОВ ДА В ЗАСРАТОВ...ВИДАТЬ БАБЛО НЕПЛОХО ЗДЕСЬ РУБИТСЯ...СБЕРЕЖЕНИЕ НАРОДИШКА НАЗЫВАЕТСЯ...ПЛАН ПЕРЕВЫПОЛНЯЕТСЯ...ЛЕС СОХРАНЯЕТСЯ...А В ЯПОНИИ УЖЕ ДАВНО ХОРОНЯТ В ГРОБАХ КАРТОННЫХ...А У КОГО И НА КАРТОН БАБЛА НЕМА - В ЛЕС ПОД ФУДЗИЯМОЙ СОБИРАЮТСЯ И САМИ СОБОЙ В НЁМ КОНЧАЮТСЯ И ТАМ ЖЕ И ВАЛЯЮТСЯ...ЖУТЬ ЛЕС НАЗЫВАЕТСЯ...
15/02/2017 18:11
Какого хрена ентой дурёхе надо в Саратове? У нас своих кошёлок навалом
15/02/2017 18:35
наддубный
зажечь бабуля сумеет только свой мох
15/02/2017 23:26
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
16/02/2017 03:23
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Ирина Хакамада: «Лечу в Саратов, чтобы зажечь!»
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 1Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
26/06/2020 16:30
Серийные разборки.
Серийные разборки. "Политик""Вижу цель, не вижу препятствий"
26/06/2020 15:00
Режем look. Дмитрий Чернышевский
Режем look. Дмитрий Чернышевский | Отзывов: 8Дмитрий Чернышевский умеет не только драться, но глаголом жечь сердца людей