9 Июля 2020, Четверг, 20:46 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вячеслав Володин: «Любые разговоры об отчуждении Крыма – это посягательства на целостность нашей страны»

15/02/2017 14:17

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил, что даже обсуждение передачи Крыма в состав Украины является посягательством на целостность России. Таким образом, он прокомментировал заявления пресс-секретаря американского Белого дома Шона Спайсера о том, что президент Дональд Трамп якобы ждет «возвращения Крыма».
«Крым — это часть России. Любые разговоры, кто ведет в отношении отчуждения нашей территории… это посягательство на нашу целостность, на нашу территорию», - сказал Володин.
Кроме того, спикер ГД напомнил, что в предвыборных обещаниях Трамп обещал выстроить конструктивные отношения с Россией, и призвал не реагировать на то, что «какой-то там пресс-секретарь что-то сказал». Об этом сегодня пишет «Медуза».


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: спикер, Вячеслав Володин, Дональд Трамп, председатель, Крым

Оцените материал:12345Проголосовали: 441Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
его комментарии кому-нибудь интересны?))))
15/02/2017 14:21
Александр Николаевич Сукманов
...ВОЛОДИН, А ВОЛОДИН...???...А НОВОРОССИЮ КТО СЛИЛ А С НЕЙ И ВСЁ РУССКОЕ ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ ДНЕПРА...???...
15/02/2017 14:39
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
Русские цари и не думали, что закладывают украинские города: Политики, историки и блогеры по обе стороны российско-украинской границы спорят сегодня, ломая микрофоны и клавиши, чья же исконная земля - юго-восток Украины, или, как его раньше называли, Малороссия и Новороссия. Кто ее осваивал? И кому должны здесь стоять памятники - Бандере или, к примеру, русским государям? Не будем в этот спор встревать. Просто перечислим, кто закладывал здесь главные города: ХАРЬКОВ - основан в 1630-х годах русским царем Алексеем Михайловичем Романовым. Там селились малороссы, бежавшие от поляков с правого берега Днепра. СУМЫ - основаны не позднее 1655 года царем Алексеем Михайловичем Романовым. Царь разрешил поселиться тут беженцам-малороссам, которых убивали поляки. КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной под названием Елисаветград как крепость для защиты южных рубежей России от татар. ЗАПОРОЖЬЕ - основан в 1770 году российской императрицей Екатериной II под названием Александровск. КРИВОЙ РОГ - основан в 1775 году Екатериной II. ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан в 1776 году Екатериной II под названием Екатеринослав. ХЕРСОН - основан в 1778 году Екатериной II для строительства русского флота. Строил флот и город русский князь Потемкин. МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она разрешила там жить грекам - переселенцам из Крыма. НИКОЛАЕВ - основан в 1789 году Екатериной II. В это время русский князь Потемкин строил там корабль «Святой Николай». ОДЕССА - основана в 1794 году Екатериной II на месте крепости, построенной ранее русским полководцем Суворовым. ЛУГАНСК - основан в 1795 году Екатериной II. Сюда приезжали работать на чугунолитейном заводе выходцы из центральных и северо-западных губерний России. ДОНЕЦК - основан русским императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Что же касается Крыма: СЕВАСТОПОЛЬ - основан в 1783 году российской императрицей Екатериной II на месте крепости, построенной ранее русским полководцем Суворовым. Строил город русский князь Потемкин. СИМФЕРОПОЛЬ - основан в 1784 году Екатериной II. Его построил Потемкин на месте военного лагеря русского полководца Суворова.
15/02/2017 14:41
Выстроит он отношения с Россией, щас , жди, Славян, держи карман шире
15/02/2017 14:47
Александр Николаевич Сукманов
...ЕЩЁ ШИРШЕЕ...
15/02/2017 14:51
Ну вот, теперь пресс-секретаря обидел...
15/02/2017 16:29
Симон Боливар
Эй, капслокер, ты опять взялся за старое? Вернись к своему сыну, иначе бесповоротно превратишься в биомассу бессмысленных слов.
15/02/2017 17:29
Рада
Опять слухи. Трамп никаких официальных заявлений не делал. Володин своим высказыванием только сделал попытку предотвратить эту непонятную панику. Потому что предвыборные речи по этому были, а после - нет.
15/02/2017 18:23
Салоед
Ну чо нэсе сий хлопец? Хиба нема чего робить? Пущай яму копае.
15/02/2017 18:39
Продолжает радоваться?
Депутаты Госдумы встретили аплодисментами новость о победе Трампа на выборах. Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5822dc5c9a79477282885d17
15/02/2017 21:08
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
16/02/2017 03:24
поумничать захотелось
16/02/2017 14:53
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Вячеслав Володин: «Любые разговоры об отчуждении Крыма – это посягательства на целостность нашей страны»
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 1Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором