14 Июля 2020, Вторник, 20:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Государство забрало слишком дорогую квартиру у налогового инспектора в Вольске

15/02/2017 10:30

В Вольске суд принял решение обратить в собственность государства однокомнатную квартиру, находившуюся в собственности местного налогового инспектора. Женщина купила ее в 2013 году за 1,9 млн рублей (площадь 52,2 кв. метра). При этом совокупный доход инспектора за три предыдущих года составлял только 579 тысяч рублей.
Поскольку женщина не смогла подтвердить доходы, на которые было приобретено жилье, прокуратура обратилась в суд. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: суд, прокуратура, жилье, доходы, собственность, женщина

Оцените материал:12345Проголосовали: 440Итоговая оценка: 3Прислать новость
получается на взятки куплена квартира, тогда где уголовное дело
15/02/2017 11:08
совет
пусть всех проверяют...особенно в столице.
15/02/2017 11:52
похоже возвращается 37-й год прошлого века....!!!
15/02/2017 12:02
Осталось подождать дальнейших изысканий прокуратуры. С первой бороздой и богатого урожая!
15/02/2017 15:03
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
16/02/2017 03:58
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Государство забрало слишком дорогую квартиру у налогового инспектора в Вольске
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

11/07/2020 10:30
Субботнее чтиво
Субботнее чтиво Сообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
10/07/2020 17:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Проклятие"Классика японских ужасов возвращается
10/07/2020 15:30
Режем look. Юлия Литневская
Режем look. Юлия Литневская | Отзывов: 2Юлия Литневская - спортсменка, комсомолка и просто красавица
09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 6Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 14 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика