С 15 по 17 августа в Саратове проходит Всероссийский фестиваль народных мастеров и художников "Палитра ремесел". Добраться до города проведения мероприятия и вернуться обратно все желающие смогут на пригородных поездах, курсирующих между Саратовом и станциями Сенная, Ершов, Урбах, Тарханы, Аткарск, Татищево и Ртищево. Об этом сообщает Приволжская железная дорога.
Подробную информацию о графике движения пригородных поездов можно узнать на сайте компании АО "Саратовская ППК".
В программе фестиваля "Палитра ремесел" – более 100 мастер-классов, концертные выступления, театрализованные представления, игры, викторины и модные показы российских дизайнеров.
Также гости смогут посетить мультимедийную выставку "Ожившая история Саратова" и литературно-краеведческую гостиную.
Более 600 мастеров из 28 регионов России и Казахстана представят свыше 800 товаров ручной работы: керамику, изделия из кожи, дерева, живопись, косметику, одежду и многое другое.
Фото - Приволжская железная дорога
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением