4 Апреля 2020, Суббота, 22:00 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев: «По передаче трассы «Саратов – Озинки» мы ждем итоговое решение»

15/08/2016 17:42

Вопрос передачи дороги «Саратов – Озинки» на федеральный уровень в ближайшее время станет предметом разговора Вячеслава Володина и Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Об этом в ходе совещания с руководителями органов исполнительной власти региона сообщил Губернатор Валерий Радаев. «По передаче трассы «Саратов – Озинки» мы ждем итоговое решение», — подчеркнул он.
«Этот вопрос имеет важное значение. После передачи на федеральный уровень у нас появятся ресурсы для приведения дороги в нормативное состояние и её ежегодное содержание. Протяженность дороги немалая — 330 километров, и нам очень важно получить положительное решение», — отметил глава региона.
В ходе совещания Валерий Радаев в очередной раз высказал нарекания по поводу темпов дорожных работ в областном центре. Министру транспорта и дорожного хозяйства области Николаю Чурикову дано поручение: обратить внимание на работу подрядных организаций и направить все силы и ресурсы на то, чтобы темпы ремонта были ускорены.
Кроме того, глава региона поручил руководителю профильного министерства взять на контроль состояние искусственных сооружений на региональных автомобильных дорогах. Речь об объектах, представляющих потенциальную аварийную опасность. В их числе — мост через Овраг Осиновский в Аркадакском, через р. Каменка в Перелюбском, через ручей на автоподъезде к д. Хомяковка в Петровском районах области. «Просил бы обратить внимание на эти сооружения. С учетом возможностей, которые предоставляются Дорожным фондом, мы должны гораздо эффективнее продвигаться в этой части», — подытожил Валерий Радаев.
Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратов, губернатор, Валерий Радаев, дороги, губернатор Валерий Радаев, Озинки, глава, вопрос, решение

Оцените материал:12345Проголосовали: 623Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим майонезом)
15/08/2016 17:46
После передачи у нас появятся ресурсы для приведение ее в нормальное состояние..... Он сам понял,что сказал. Как у области может возникнуть обязанность по финансированию федерального объекта? Или он бюджетный кодекс не читал? Сколько можно врать и накануне и после выборов?
15/08/2016 18:22
Александр Николаевич Сукманов
...И ЭТО ПРАВИЛЬНО...СРОЧНО ПЕРЕДАТЬ ВСЮ ОБЛАСТЬ В ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ, А ВСЁ ОБЛАСТНОЕ РУКОВОДСТВО С НАЧАЛА АЯЦКОВА В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ТЮРЬМУ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ НАРЫ...
15/08/2016 18:45
КПРФ
Ну и мы ждем. Дальше то что? Областной и городской бюджеты не станут ПРЕДБАНКРОТАМИ? Что за хрень какая то.
15/08/2016 19:09
КПРФ
РИА рейтинг не увидел «переворота долговой пирамиды» в Саратовской области, заявленного губернатором http://www.business-vector.info/?p=39900 Вот она реальность. Не обманитесь пением вольско-хвалыского холестирина. Все на выборы!!!
15/08/2016 19:52
Сукманову
Вегно говогишь товагищ Сукманов.Всех этих пи..болов от Аяцкова,Аксёненко до Гадаева, Ггищенко на федегальные нагы, да и на местные тоже бы сошло
15/08/2016 20:12
Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/nosmoke
16/08/2016 00:35
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев: «По передаче трассы «Саратов – Озинки» мы ждем итоговое решение»
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 3Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени