15/01/2015 10:40
"Саратовводоканал" ограничил водоснабжение жилых домов по нечетной стороне улицы Тархова, дома №81 на Лебедева-Кумача и в детской городской больнице №7. Проводятся ремонтные работы, время окончания которых неизвестно.
До 20.00 прекращено водоснабжение потребителей частного сектора ул. 1-я Пионерская (от 8-го Артельного пр. до ул. 4-я Нагорная), 4-го Нагорнного пр. (от ул. Огородная до Новоастраханского шоссе), жилых домов по Новоастраханскому шоссе (от 4-го Нагорного пр. до ул. 2-я Нагорная), а также детского сада №71.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменился
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимБеседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменилсяОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска


