22 Сентября 2017, Пятница, 19:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На улице Астраханской начали массово вырубать деревья

На улице Астраханской начали массово вырубать деревья14/09/2017 11:40

В эти минуты в сквере на улице Астраханской в Саратове массово рубят деревья. Вырубку производят между Сенной площадью и улицей Посадского. Очевидцы рассказали "ОМ", что уничтожают рослые деревья, стволы которых в поперечнике достигают метра. Поэтому стволы распилили на куски, на месте работает кран и самосвал.
"Деревья попадали прямо на две детских площадки. Наверняка, что-нибудь сломали. Если раньше площадки были в тени и там можно было в жаркую летнюю погоду играть малышам, теперь они будут находиться под палящим солнцем", - пожаловались нам саратовцы.
Кроме того, с позавчерашнего дня идет массовая вырубка и обпил деревьев в сквере на Рахова в районе улиц Новоузенской и Шелковичной. Напомним, там будет расположена пешеходная зона. Очевидно, что ее облик, лишенный растительности, будет резко гармонировать со схемами, которые саратовцам демонстрируются и на которых будущий сквер утопает в зелени.
На фото - перекресток улиц Рахова и Новоузенской.

На улице Астраханской начали массово вырубать деревьяНа улице Астраханской начали массово вырубать деревья

Теги: улица Новоузенская, улица рахова, улица Шелковичная, улица Астраханская, деревья, сквер

Оцените материал:12345Проголосовали: 12Итоговая оценка: 3Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ВОТ ЕСЛИ БЫ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ САМИ СЕБЯ ТАК УПОЛОВИНИВАЛИ ОБРЕЗАНИЕМ ДАВНО БЫ ВСЕ БЕЗСЛЕДНО ИСЧЕЗЛИ...
14/09/2017 11:56
ворчун
Как же надоели эти уроды-благоустроители и благословляющее их начальство.
14/09/2017 12:02
Вывод
Идиоты у власти - вред всей стране.
14/09/2017 12:15
Мусульманин - Сукманову
Ты - дебил!!! Сам себе "уполовинь"!!!
14/09/2017 12:27
Хвост вытянешь - нос увязнет... Падать в шторм будет нечему, но и ветер остановить будет нечем, саратовскому песчаному дождю просто-о-ор!
14/09/2017 13:43
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
14/09/2017 14:41
Сукманову
Александр Николаевич, при чем здесь мусульмане? Речь в статье идет про "манагеров" из администрации города Саратова, которые занимаются экологическим беспределом и геноцидом жителей города, уничтожая зелёные насаждения на улицах под видом "благоустройства"...
14/09/2017 15:01
Александр Николаевич Сукманов
...ГОСПОДА!!! НАУЧИТЕСЬ УГАДЫВАТЬ САРКАЗМ И ИРОНИЮ В МАРАЗМЕ САРАТОВСКИХ МАНАГЕРОВ...!!!... КСТАТИ О МУСУЛЬМАНАХ - ОДИН ИЗ НИХ ЕСЛИ БЫ МОГ ГРОЗИТСЯ НАНЕСТИ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО МЬЯНМЕ, ГДЕ ЯКОБЫ БУДДИСТЫ УЩЕМЛЯЮТ МУСУЛЬМАН...А С УКРАИНЫ НЕКАЯ МАДАМ ХРЕН ЗНАЕТ КТО ГРОЗИЛАСЬ ЯДЕРНОЙ БОМБОЙ ПО РОССИИ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ - КОТОРЫЕ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИ АСТРОНОМИЮ С ФИЗИКОЙ И ХИМИЕЙ С ГЕОГРАФИЕЙ И ИСТОРИЕЙ...!!!...
14/09/2017 18:19
дотошный
в Москве в новом парке Зарядье посетители уничтожили 10 тыс. шт. редких цветов и других растений - просто прошлись как слоны и все вытоптали и я уверен что это не коренные москвичи а толпы приезжих любопытствующих пришли и все испоганили - руки бы им оторвать и заставить восстановить за свой счет а в следующий раз возить по парку в клетках
15/09/2017 00:55
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На улице Астраханской начали массово вырубать деревья
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города