14/09/2017 09:30
Два ребенка попали в больницу вчера, 13 сентября, в Саратовской области. В Вольске 14-летний школьник отравился алкоголем. Где он его нашел - неизвестно. Сейчас он в центральной районной больнице, его состояние - удовлетворительное.
Годовалый малыш из Саратова опрокинул на себя чашку с кипятком. Она стояла на столе и родители решили попить кофе. У ребенка ожог кипятком 1, 2, 3 степени лица, шеи и туловища.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ребенок, дети, школьник, Вольск
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди


