24 Августа 2019, Суббота, 3:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове запустили новый троллейбусный маршрут 5Д

В Саратове запустили новый троллейбусный маршрут 5Д14/10/2016 15:42

С сегодняшнего утра на улицах Саратова заработал новый троллейбусный маршрут № 5Д. В пресс-службе городской администрации «ОМ» прокомментировали его появление:
«Инициатором появления этого маршрута стало руководство предприятия «Саратовгорэлектротранс». Было принято решение о запуске этого маршрута в тестовом режиме для мониторинга пассажиропотока. Троллейбус по сути проезжает часть маршрута №5 и часть маршрута №10, а именно курсирует от Музейной площади до улицы Тархова (конечная станция 10-го троллейбуса — прим. «ОМ»). Пока на маршруте будет работать один троллейбус. 1 ноября «СГЭТ» подведет итоги, востребован ли он пассажирами. В случае положительно ответа маршрут начнет действовать в постоянном режиме, если задумка себя не оправдает, маршрут будет закрыт и войдет в историю саратовского электротранспорта», - рассказал нам пресс-секретарь городской администрации Илья Афанасьев.


Теги: троллейбус, Тархова, маршрут, итоги, СГЭТ

Оцените материал:12345Проголосовали: 412Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Гость
ТЕПЕРЬ НА СТРЕЛКЕ БУДЕТ ВЕЧНАЯ ПРОБКА ! ЗАЧЕМ ???
14/10/2016 15:49
Сергей Щурин
Был когда-то 12-й автобус, он ходил от Музейной по Московской, Астраханской, через Сенной рынок и далее до 6-го квартала по Шехурдина и пр. Строителей.
14/10/2016 16:02
Саратовец
Гостю 14.49: ты ничего не гонишь? Тебя послушать, так прямо из-за ОДНОГО троллейбуса пробища вырастет. Уже давно известно, что резинящие автобусы являются частой причиной пробок. Троллейбусы не резинят. Надо запустить 5Д и закрывать к чёрту 11-й маразм.
14/10/2016 17:29
Идиотизм! Разве один троллейбус на маршруте может собрать всех желающих в одно время на остановке как поезд или авиарейс, чтобы загруженность определить? Даже если расписание повесить и его строго соблюдать?!
14/10/2016 18:47
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://vkk.me/malusheva
14/10/2016 21:16
Прохожий
Почему для тестирования автобусных маршрутов на линию выставляются несколько единиц подвижного состава с оптимальным интервалом движения? А для тестирования троллейбусного маршрута протяжённостью почти 20км ставят всего один троллейбус? Никакой логики и здравого смысла. Идея нового маршрута прекрасная, было бы ещё прекраснее вообще замена автобуса 11 на аналогичный троллейбусный маршрут. Нам уже давно говорят о планах электрификации Солнечного. Но почему любое благое дело начинается всегда так, что его тут же на корню губят? Такое может быть только в Саратове.
14/10/2016 23:31
Лена
А 6-ку троллейбус за что закрыли? Единственный способ был миновать пробку на СНИИМ. Автобус что-то пустили....
15/10/2016 10:52
да!да!да!
28/10/2016 18:40
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове запустили новый троллейбусный маршрут 5Д
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

21/08/2019 13:56
Стоматология показала зубы
Стоматология показала зубыЖители Саратова взяли кредит на лечение, но оказались в долговой яме