Пресс-служба правительства России рассказала о подробностях селекторного совещания о неотложных мерах по укреплению платежной дисциплины в сфере поставок природного газа. В Жилищный кодекс будут внесены изменения правил ежемесячной платы за жилое помещение и коммунальные услуги.
Речь идет о том, что россиянам придется вносить деньги за услуги ЖКХ до 10-го числа текущего месяца. Также речь идет о плате за газ или другие коммунальные услуги с возможностью предоплаты.
Соответствующее поручение дано Минрегиону России, Минэкономразвития России, ФСТ России совместно с ОАО «Газпром». О проделанной работе ведомства доложат Дмитрию Медведеву до 5 декабря, пишет РБК.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением