3 Апреля 2020, Пятница, 1:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Областное правительство сдаст в концессию водолечебницу на набережной

14/03/2017 11:14

Правительство Саратовской области утвердило список объектов, подлежащих в этом году концессии, то есть передаче в коммерческое пользование инвестору в обмен на вложения в него. Среди них – площадка в Маханном овраге на склоне Соколовой горы, которая обозначена как горнолыжная база. Базы там, впрочем, пока никакой нет и ее лишь предстоит обустроить. Проект предполагает в том числе размещение канатной дороги с выходом в Затон и, возможно, на Зеленый остров.
Концессии подлежит также водолечебница расположенная вплотную к набережной на улице Большая Затонская, площадью 1648 квадратных метров. Проект инвестирования подразумевает реконструкцию здания в течении 1,5 лет с целью создания бальнеологического (водолечебного, - «ОМ») комплекса. Отвечает за сдачу в концессию комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области. Ранее здание было в оперативном управлении УФСКН, после упразднения службы осталось в собственности области.
Кроме того, в частное пользование будет сдана территория стадиона «Спартак». Инвестор должен будет опять-таки за 1,5 года привести его в порядок для проведения соревнований и тренировок.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: дороги, Затон, проект, Большая Затонская, здание

Оцените материал:12345Проголосовали: 411Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...А МНЕ СООБЩИЛИ ПИСЬМОМ ЧТО ВОДОГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА ПЕРЕДАНА БОЛЬНИЦЕ №9...ТАК КТО ВРЁТ-ТО...???...
14/03/2017 11:18
Александр Николаевич Сукманов
ГУБЕРНАТОРУ РАДАЕВУ - ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ В ЧАСТИ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЙ ВОДОГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦЫ - МНЕ СООБЩИЛИ ПИСЬМОМ, ЧТО ОНА ПЕРЕДАНА 9 ГОРБОЛЬНИЦЕ И НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ, ОКОНЧАНИЕ КОТОРОЙ ВО ВТОРОМ КВАРТАЛЕ 2017 ГОДА...У МЕНЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЛЕЖИТ НАПРАВЛЕНИЕ В ЭТУ ЛЕЧЕБНИЦУ...А ТЕПЕРЬ СООБЩАЮТ О КАКОЙ-ТО КОНЦЕССИИ ДА ЕЩЁ С ВВОДОМ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА...ВЫХОДИТ ЧТО ДЕНЬГИ ДРАТЬ БУДУТ НЕЩАДНО...ТАК КТО ВРЁТ-ТО...???...И КОГДА ЛЕЧЕБНИЦА НАЧНЁТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ...???... 14.03.2017Г.
14/03/2017 11:28
Александр Николаевич Сукманов
...А БОЛЕЕ 50 ПРОЦЕНТОВ РОССИЯН НА ДУХ НЕ ВЫНОСЯТ НИКАКИЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПАРТИИ...ОБРЫДЛИ ИМ ВСЕ ПАРТИИ В РОЗНИЦУ И ОПТОМ...БЫЛА ОДНА ПАРТИЯ ДА СТРАНУ УГРОБИЛА...ЕЁ ЗАМЕНИЛА ДРУГАЯ ВЫХОДЦАМИ ИЗ УЖЕ УГРОБИВШЕЙ...И ПОШЛИ ВСЕ ПРАВОЗАЩИТНИЧКИ НА ХРЕН...ВОТ И ВСТАЛИ ОСТАТКИ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ ПУТИНА ДЫБОМ...ДО ЧТОЙ-ТО УЖЕ ПО НОВОЙ УЛЕГЛИСЬ...И ТИШИНА...И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ПРОДОЛЖАЮТ МАХАТЬ КОСАМИ ИСТРЕБЛЯЯ НАРОДИШКО ПО-ТИХОМУ...
14/03/2017 11:45
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://stopsmokee.blogspot.com
14/03/2017 18:01
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Областное правительство сдаст в концессию водолечебницу на набережной
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 3Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени