14/08/2017 16:39
Следственный комитет устанавливает обстоятельства гибели 49-летнего мужчины на пожаре в Базарно-Карабулакском районе.
Как поясняет пресс-служба СУ СК по Саратовской области, его труп было обнаружено днем 12 августа после тушения пожара в частном доме в одном из сел. По словам жителей, в последнее время мужчина злоупотреблял спиртным и часто курил внутри дома. По предварительным данным, неосторожное обращение с огнем при курении и стало причиной возгорания.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: пожар, труп, Су СК по Саратовской области, курение
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди


