19 Сентября 2020, Суббота, 6:54 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Бывший прокурор Чечин отказался от адвоката

14/08/2017 16:10

В Октябрьском районном суде Саратова сегодня продолжился процесс над Владимиром Чечиным. Бывший начальник отдела гособвинителей прокуратуры Саратовской области обвиняется в покушении на мошенничество и получении взятки. По версии следствия, Чечин требовал больше 10 тысяч долларов с саратовского бизнесмена Николая Бекишова. Он обещал после получения указанной суммы помочь прекратить уголовное дело в отношении сына предпринимателя, кроме того, должен был решить вопрос в Арбитражном суде с одной из фирм Бекишова.
С первым обвинением, покушением на мошенничество, Чечин сегодня согласился, взятку отрицает. Он попросил судью Федора Бондарева освободить от участия в процессе его адвоката Вадима Трибунского. Судья поинтересовался, связано ли это с материальным положением обвиняемого, на что Чечин ответил отрицательно. Судья принял решение. Трибунский вышел из зала.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Владимир Чечин, суд, прокуратура, прокурор, Арбитражный суд Саратовской области, Николай Бекишов, взятка, покушение на мошенничество

Оцените материал:12345Проголосовали: 700Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...КАМЕДИ КЛАБ ПО-ЗАСРАТОВСКИ...ГЛАВНЫЙ САРАТОВСКИЙ ГОСОБВИНИТЕЛЬ САРАТОВСКИМ ГОСОБВИНЕНИЕМ ОБВИНЯЕТСЯ В ДОЛЖНОСТНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ В САРАТОВЕ...!!!???...
15/08/2017 01:39
Плохиш
А как так оказалось, что Чечина судят в Октябрьском суде Саратова, вроде говорили, что судить должны в Нижнем Новгороде? или я что то не понимаю?
15/08/2017 13:10
Понимает что адвокаты все педро ,а те знают что те тоже,
15/08/2017 15:09
Плохишу
Это спец операция ))) чтобы региональным было ясно и наглядно что будет с ними . А кто бы в нижнем так интересовался ? Этот процесс для прокуроров районных , следователей, судей арбитражного суда и решальщикам из числа депутатов
16/08/2017 12:40
Как был гнилой и с душком Чечин, так и остался. Ни чести офицера, ни совести в нем нет. Сколько зла причинил людям, работая в Октябрьской прокуратуре. Царек такой был. И сейчас пытается из себя жертву сделать. Господин Чечин, за все воздается на земле, бог видит .
16/08/2017 19:07
ДА БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ, ВУРДАЛАК. ВАЛАР МОРГУЛИС. ПУСТЬ СУДЬЯ ЗАБЬЕТ ЕМУ ОСИНОВЫЙ КОЛ В СЕРДЦЕ. БУДУ ЖДАТЬ МОМЕНТА, ЧТОБЫ СТАНЦЕВАТЬ НА КРЫШКЕ ГРОБА УПЫРЯ
16/08/2017 22:48
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Бывший прокурор Чечин отказался от адвоката
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/09/2020 17:30
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Молодой папа" Джуд Лоу ходит по Ватикану и много курит, размышляя о Боге и церкви