Очевидцы: крупная свалка в Балашове снова начала гореть
14/08/2017 12:50
В Балашове свалка в Ветлянке вновь начала гореть. Об этом сообщает "Балашовер" со ссылкой на жителей микрорайона Комбинат, по словам которых на минувших выходных в поселке снова было тяжело дышать от гари.
"12 августа в полвторого ночи моя квартира снова наполнилась вонью с горящей помойки. Не рановато ли отменили ЧС по городу по этому поводу? Если сами не справляетесь, попросите помощи. Ведь с июня месяца горит", - рассказала информагентству одна из местных жительниц. Напомним, из-за горящей свалки в Ветлянке 26 июня распоряжением главы района в Балашове был введен режим повышенной готовности. Смог от нее доходил до центральных районов города и дальше – вплоть до Рабочего городка. По словам чиновников, тушение свалки невозможно из-за того, что возгорание происходило на глубине 5-10 метров. 2 августа режим повышенной готовности был отменен.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением