В новогодние праздники УФМС проверяла всех прибывающих в Саратов кавказцев
14/01/2014 17:42
С 3 по 9 января 2014 года сотрудники УФМС вели проверку лиц, прибывших из Северно-Кавказского региона и иностранных граждан, въезжающих на территорию Саратова и следующих транзитом через Саратовскую область.
Было проверено 724 единицы автотранспорта: 566 легкового, 109 грузового, 34 автобуса и 15 маршрутных такси. Составлено 18 административных протоколов, из них: по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ – 13, по ч. 1.1. ст. 18.8. КоАП РФ – 5. Наложено административных штрафов на сумму 36000 рублей, взыскано 16000 рублей.
В отношении 5 граждан Узбекистана районными судами Саратова вынесены постановления об административном выдворении за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением