19 Июня 2018, Вторник, 22:21 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Пьяный саратовец публично оскорбил полицейского

Пьяный саратовец публично оскорбил полицейского13/09/2017 14:21

Суд вынес обвинительный приговор 27-летнему жителю Октябрьского района. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, его обвинили в оскорблении полицейского. 10 февраля 2017 года около полуночи он в состоянии алкогольного опьянения ходил около одного из домов по улице Шелковичной в Саратове. Осознавая, что сотрудник полиции является представителем власти и исполняет свои должностные обязанности, в присутствии других лиц оскорблял его нецензурными словами, унижая честь, достоинство и подрывая авторитет сотрудника полиции как представителя власти.
Суд назначил мужчине 6 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка 15% в доход государства.


Теги: суд, прокуратура, улица Шелковичная, полицейский

Оцените материал:12345Проголосовали: 117Итоговая оценка: 2.86Прислать новость
Вряд ли осознавая. Мог бы осознавать, если бы не под действием нервного яда находился, но ведь тогда и проблемы бы не было... Не пей, Ваня, и не станешь!
13/09/2017 14:41
Александр Николаевич Сукманов
...ПОЛНЫЙ МАРАЗМ С ИДИОТИЗМОМ...СИЛОВАЯ СЛУЖБА СОПРЯЖЕНА ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ С НАСИЛИЕМ ВПЛОТЬ ДО СМЕРТНОГО ИСХОДА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РИСК НАЗЫВАЕТСЯ РАННЕЙ ВЫСЛУГОЙ ЛЕТ НАГРАЖДАЕТСЯ...КАКОЙ ИДИОТ ВООБЩЕ ТАКИЕ ИДИОТСКИЕ ЗАКОНЫ НАПРИДУМЫВАЛ...???...
13/09/2017 16:01
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
13/09/2017 19:04
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Пьяный саратовец публично оскорбил полицейского
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство