21 Сентября 2017, Четверг, 14:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Пьяный саратовец публично оскорбил полицейского

Пьяный саратовец публично оскорбил полицейского13/09/2017 14:21

Суд вынес обвинительный приговор 27-летнему жителю Октябрьского района. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, его обвинили в оскорблении полицейского. 10 февраля 2017 года около полуночи он в состоянии алкогольного опьянения ходил около одного из домов по улице Шелковичной в Саратове. Осознавая, что сотрудник полиции является представителем власти и исполняет свои должностные обязанности, в присутствии других лиц оскорблял его нецензурными словами, унижая честь, достоинство и подрывая авторитет сотрудника полиции как представителя власти.
Суд назначил мужчине 6 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка 15% в доход государства.


Теги: суд, прокуратура, улица Шелковичная, полицейский

Оцените материал:12345Проголосовали: 15Итоговая оценка: 3Прислать новость
Вряд ли осознавая. Мог бы осознавать, если бы не под действием нервного яда находился, но ведь тогда и проблемы бы не было... Не пей, Ваня, и не станешь!
13/09/2017 14:41
Александр Николаевич Сукманов
...ПОЛНЫЙ МАРАЗМ С ИДИОТИЗМОМ...СИЛОВАЯ СЛУЖБА СОПРЯЖЕНА ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ С НАСИЛИЕМ ВПЛОТЬ ДО СМЕРТНОГО ИСХОДА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РИСК НАЗЫВАЕТСЯ РАННЕЙ ВЫСЛУГОЙ ЛЕТ НАГРАЖДАЕТСЯ...КАКОЙ ИДИОТ ВООБЩЕ ТАКИЕ ИДИОТСКИЕ ЗАКОНЫ НАПРИДУМЫВАЛ...???...
13/09/2017 16:01
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
13/09/2017 19:04
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Пьяный саратовец публично оскорбил полицейского
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города