В поселке Нефтяников в доме нашли почти 2,5 кг наркотиков
13/10/2016 12:46
В пос. Нефтяников Ленинского района сотрудниками полиции был выявлен факт незаконного оборота наркотиков. "В спальне одного из дачных домов поселка полицейские нашли 99,8 грамма марихуаны, в подвальном помещении обнаружены и изъяты части растений конопли массой 728,9 грамма, а на чердаке - 1621,8 грамма наркотической смеси, в состав которой входит марихуана. Общий вес изъятых наркотиков составил 2450,5 грамма. Установлено, что наркотические вещества принадлежат 46-летнему хозяину дачи. Подозреваемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовскй области.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ. За данное преступление мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением