13/07/2016 13:01
В Саратове начата доследственная проверка по факту обнаружения тела 34-летнего мужчина вблизи многоэтажного дома по улице Тараса Шевченко. Вчера поздно вечером он разбился при падении из окна.
В качестве основной версии произошедшего следователи рассматривают суицид. Предположительно, ранее мужчина высказывал мысли о самоубийстве. В ходе осмотра места происшествия следователями предсмертная записка не обнаружена. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: суицид, проверка, следователи, мужчина, СУ
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото


