Автор: Георгий Седов
13/08/2024 13:05По информации СУ СК России по Саратовской области, вчера, 12 августа, сотрудники турбазы обнаружили тело 65-летней женщины без признаков жизни и сообщили в полицию.
По предварительным данным, женщина купалась в Волге в состоянии алкогольного опьянения. Признаков насильственной смерти при осмотре не обнаружено.
Как сообщают СМИ, трагедия произошла на территории турбазы "Хуторок".
Фото - СУ СК по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: утопленник, Гагаринский район
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь


