10 Октября 2026, Суббота, 14:11 ВКонтакте Twitter

В аэропорт "Гагарин" выбран официальный автоперевозчик

13/08/2019 16:42

Компания "Автопарк-Центр" стала официальным партнером аэропорта "Гагарин" по оказанию услуг такси. Автоперевозчик начнет обслуживание авиапассажиров одновременно с открытием воздушной гавани - 20 августа 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
Заказать такси можно будет на специальной стойке, расположенной на первом этаже пассажирского терминала в зоне регистрации, а также по номеру телефона и в мобильном приложении "Такси Центр".
Официальный партнер обеспечит круглосуточную работу сервиса по заказу и предоставлению автомобилей, а также проведение медицинского осмотра водителей перед рейсами.
Автопарк официального партнера такси насчитывает более ста легковых автомобилей иностранного производства. Все они оборудованы детскими креслами, предусмотрена возможность оплаты банковскими картами.
В соответствии с условиями соглашения автомобили официального партнера имеют доступ на первую линию подъезда и выделенную парковку в непосредственной близости от входа в пассажирский терминал. На "буферной" парковке около терминала будет одновременно располагаться до 10 автомобилей перевозчика, что позволит минимизировать срок подачи автомобиля при заказе по прилете.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: аэропорт Гагарин, перевозчики, такси, Автопарк-Центр

Оцените материал:12345Проголосовали: 233Итоговая оценка: 3.04
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ