Ситилинк
22 Ноября 2017, Среда, 20:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Москве задержан экс-глава саратовского «Россельхозбанка»

В Москве задержан экс-глава саратовского «Россельхозбанка»12/09/2017 21:20

В Москве задержан бывший депутат Госдумы от Саратовской области, экс-глава отделения "Россельхозбанка" Олег Коргунов. По информации источника в правоохранительных органах, задержание Коргунова может быть связано с экономическими преступлениями. Задержание состоялось в одном из аэропортов.
По неподтвержденной информации, операцию проводили сотрудники ФСБ.


Теги: Коргунов, задержание, Москва, Саратов

Оцените материал:12345Проголосовали: 68Итоговая оценка: 3.16Прислать новость
Ну вот и щетку загребли,
12/09/2017 21:51
Сергей Родионов
Не надо злорадствовать,я не знаю что там Олег сотворил,но по жизни он очень приличный человек,более чем.....
12/09/2017 21:58
Аринен
За парковку своего драндулета на тротуаре, ну Скока можно
12/09/2017 22:44
Колхоз
Фермеры вам расскажут про его "приличия" и компенсации..., "Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг"
12/09/2017 22:58
Александр Николаевич Сукманов
...СЕРГЕЮ РОДИОНОВУ - ЭТОТ ПО ЖИЗНИ ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНИЦИИРОВАЛ И ПОСАДИЛ ПРАКТИЧЕСКИ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ АНТОНА НЕСУДИМОВА ИЗ СЕЛА БЕРЕЗНИКИ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ...ЧИТАЙ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ СТАТЬИ В "ОМ" В ЕГО ЗАЩИТУ...ТЫ ПОПРОБУЙ ВЗЯТЬ КРЕДИТ В ЕГОШНЕМ ФИЛИАЛЕ БАНКА ПОД ЖУТКИЕ ПРОЦЕНТЫ ДА ЕЩЁ С НАВЯЗАННОЙ СТРАХОВКОЙ...БЕЗ ТРУСОВ ОСТАНЕШЬСЯ...
12/09/2017 23:12
Сергей Родионов
Кредиты никогда не брал,хожу в трусах....
13/09/2017 01:30
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
13/09/2017 02:24
ПРОКУРОРУ ОБЛАСТИ СЕРГЕЮ ФИЛИПЕНКО
КОРГУНОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ И АНТОН ФЕДОРОВИЧ СОЛОНИН ЗВЕНО ОДНОЙ ЦЭПИ ЭТО РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ .---------ЧИТАЕВУ С Х СВОБОДУ ..........НЕСУДИМОВУ ......НАРЫ.....НЕСООПОСТАВИМО ТАКИМ ПРИНЦИПАМ РАБОТЫ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ПРОКУРОР СОЛОНИН АНТОН .
13/09/2017 08:07
Берязнякй
ЩЕТКУ ВЗЯЛИ , А КОГДА АНТОШКУ..???
13/09/2017 08:12
Если уж Родионов даёт характеристику в порядочности, значит этот Коргунов ещё тот кадр, на котором клейма ставить негде! Он же был начальником ЖЭКа в 90-м и много что тогда приватизировал из "ничейного".
13/09/2017 09:31
Васильев
Да и схемы у него 2х ходовые, выдать заведомо не возвратный кредит с откатом 50%, начальник жэка он и есть.
13/09/2017 10:01
Наконец то
Долго ждал . Думал сил не зватит и здоровья дождаться когда возьмут этого сантехнического банкира , опозорившего само понятие банкир . Клиентов подставил . Банк подставил . Баб одиноких с детьми которых брал на работу и делал фаворитками подставил . Следователей и прокуроров подставил , которые сажали пачками фермеров и предпринимателей за его отказные схемы . Выходил чистым из воды . Думал и в этот раз выйдет !( слава богу взяли ! Ещё довести до суда чтоб не спрыгнул и деньгами наворованными Госбанковскими не расплатился . И всех фермеров ранее посаженных по кредитам невозвращенным из за преступной его деятельности с откатами : реабилитировать и выпустить чтобы дальше трудились на пользу граждан и государства
13/09/2017 11:34
Диверсант
Так он и летел видимо к своим. . Передать в аналитический центр что происходит внутри страны и региона . Что проваливает задачу разрушения экономики региона . Только вот не долетел .. И сразу начались звонки отвлекающие из за кордонами центра управления .
13/09/2017 11:37
Знаток
Молодцы! ФСБ и прокуратура ! Вот это результат ! Такую персону зарвавшуюся взяли . Теперь его раскручивать нужно ! Он и на прокурора Воскресенского района Солонина- обвинителя во многих сфабрикованных уголовных делах в отношении фермеров и предпринимателей выведет ! И на куратора Солонина с 2000- руководителя су Ск региона Никитина , который был учителем и наставником Солонина .
13/09/2017 11:41
Наблюдатель
Все так . Главный в этой схеме покровитель и модератор с участием депутатов -банкиров , просто депутатов , следователей , Адвокатов - ответственный за всех процессуальных лиц и их действия и бездействия в регионе - Руководитель следственного комитета региона Никитин Николай . Придумщик всего этого уголовного беспредела и кошмара в регионе , бизнеса на судьбах и уголовных делах сфабрикованных и оплаченных и государством и бизнес заказчиками ! А в случае с коргуновым ещё и оплаченного вкладчиками и клиентами банка Россельхоз !!!
13/09/2017 11:45
Гражданин
Вот вот . С Никитиным в одной цепочке и обвиняемый прокурор Чечин был и бывший бессменный руководитель по надзору в сфере соблюдения упк прокурор Симшин , и конечно не обошлось без руководителей полиции региона и конечного получатели активов и земель : Адвокатов , которые вели дела фермеров и предпринимателей и конечно вечно потерпевшего парковского депутата . Всех брать и сажать ! Пусть своими нахапанными деньгами со всех ( государства , регионального бюджета , фермеров) отвечают по недополученным суммам в бюджет и не доплаченным налогам на пенсию и зарплаты им же любимым ! Всех разжаловать и на Колыму
13/09/2017 11:50
Жу-жу
Тут ещё одни "деятели" наши театр оперы и балета решили за 2,5 млрд.руб народных денег "отремонтировать". 2500000000 рэ. Карл!!! И Слава им так и сказал - уху ели вы чтоль? И ген подрядчик есть уже даже, и без тендера даже?! За шёткой вслед пойдёте ремонтнички!
13/09/2017 12:37
Понятие " приличный" человек не для Коргунова. Знаем его еще с мастером ДУ. Брал еще тогда унитазами. Просто человек знал с кем дружит, была " крыша" из депутатов ГД, обнаглел. Когда банк возглавил, здесь вольная жизнь стала. Его и назначали партийцы, чтобы " схемы отмывать".Хоть одна организация ФСБ работает, спасибо сотрудникам.
13/09/2017 13:15
Не может ставленник нашего великого земляка быть таким плохим человеком, отмывателем грязных денег и просто нехорошим. Не может. Это что ж получается в противном случае? Партийцы ошибались,Сам ошибался, какой ужас,кому верить? А разве депутаты Государственной Думы РФ, нижней палаты нашего уважаемого парламента,могут не быть кристалльно честными? И не важно,что он бывший депутат,честность-она за унитазы не продается! Как жить дальше?невольно мысли крамольные приходят в голову лишь подумаешь,что в ГосДуме не все в порядке -ежели такие люди в нее входили (и выходили)!
13/09/2017 14:09
ПРОКУРОРУ ОБЛАСТИ СЕРГЕЮ ФИЛИПЕНКО
Пожалуйста проверте деятельность прокуратуры воскресенского района ..............НЕСУДИМОВ.....ЭТО ЗКАЗ КОРГУНОВА ОН
13/09/2017 14:19
Ракушечник без заработка
Прокурора СОЛОНИНА АНТОШУ на нары к ГОРКУНОВУ ОЛЕГУ .......ЭТО ОХУЕ..ШИЕ ОБОРОТНИ
13/09/2017 14:35
Александр Николаевич Сукманов
...КРУГ ЗАМКНУЛСЯ...У ИНИЦИАТОРА ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА НА АНТОНА НЕСУДИМОВА РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ...
13/09/2017 14:40
Сукманову
Какой пух,,,,,,,,,,,,,,,эти фигуранты в ЕЛШАНСКОМ МО с Чардым сельхозземли превратили в песчанные карьеры , один продавал , другой крышевал---------РЕЗУЛЬТАТ DS-----полумилиардный ущерб ОМ неоднократно освещало происходящее с сельхозземлями в с ЧАРДЫМ ------результат-----УТОПАЕТ В ВОСКРЕСЕНСКОЙ ЯМЕ,,,,,,,,,,ОБЛАСТНАЯ РОКУРАТУРА ,СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПОВИДИМОМУ НЕ СЛЫШАТ-------НЕСУДИМОВ----- 15 милионов,,,,,,,,,ЧИТАЕВ ----- 35 миллионов,,,,,,,,,УЩЕРБ СЕЛЬХОЗЗЕМЛЯМ-------ПОЛУМИЛИАРДНЫЙ ,
13/09/2017 16:08
Сукманов
Воскресенский район действительно сомнительнокриминагенный ......ВНИКНИШ ГЛУБЖЕ ОБАЛДЕЕШ....... .
13/09/2017 16:17
Пострадавший
По 286 293 299 УК нужно привлекать и солонина и Никитина и Симшина и Курихина и Полтанова и Аренина
13/09/2017 17:44
Банкир
Всем известно что он дл аффилированных компаний Писного и Курихина и Володина туда был поставлен
13/09/2017 17:47
Знаток
Нужно раскручивать всю схему и застройщиков задержанных потрясти и выспросить . Их всех туда вечно потерпевший отправлял для финансирования с откатами , а задержанным банкиром договорённость была и бабло получал за подгон застройщиков
13/09/2017 17:50
Пострадавший
Потерпевший депутат всегда по хитрому делал . Принимал у себя на московской в офисе . Писал . Провоцировал на разговоры . Предлагал варианты инвестиций и кредитования. Не через себя и не сам . Потом отправлял к банкиру. Уже готовых клиентов "дожимал " психологически и криком банкир у себя на Радищева
13/09/2017 17:54
Сергей Васин
Никитина, Симшина, Солонина,Коргунова к ПАРАШИ
14/09/2017 08:27
Пострадавший
Действительно в области сложная криминальная обстановка в правохранительных структурах , и во аласти
14/09/2017 08:43
В Саратовсой области сплошной криминал , почему губернатор Радаев ВВ не обращает на это внимание
15/09/2017 11:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Москве задержан экс-глава саратовского "Россельхозбанка"
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 56Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования