В городском КУИ вскрыли конверты с конкурсными предложениями по концессии «Саратовводоканала»
12/09/2016 17:55
Сегодня в городском комитете по имуществу состоялась процедура вскрытия конвертов с конкурсными предложениями по концессии МУП «Саратовводоканал». Как было уже известно, в конкурсе приняли участие две структуры - ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» (УК «Лидер») и представило ООО «Новая городская инфраструктура Прикамья» («Российские коммунальные системы»).
«Конкурсная комиссия огласила весь перечень представленных документов, который будет отражен в соответствующем протоколе. На последующих заседаниях комиссия будет рассматривать и оценивать содержание предложений участников конкурса. Победитель конкурса должен быть назван не позднее 19 сентября», - сообщает пресс-служба мэрии.
Тем не менее, судьба конкурса по-прежнему остается под вопросом. Завтра в Москве федеральная антимонопольная служба рассмотрит жалобу одного из участников конкурса – «Российские коммунальные системы». Структура, входящая в бизнес-империю миллиардеру Виктору Вексельберга, заявила, что в техническую документацию не внесены предложенные изменения, которые должны были повысить прозрачность процедуры. Также, по мнению «РКС», специалистам компании не дали возможности ознакомиться с техническим состоянием объектов «Саратовводоканала».
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением