12/10/2016 13:44
Сегодня депутаты городской думы на пятом внеочередном заседании одобрили проект решения, согласно которому расширяются полномочия органов МСУ в рамках муниципального жилищного контроля по проведению проверок в отношении многоквартирных домов, управление которыми осуществляется ТСЖ.
Иными словами, муниципалитет получит возможность проверять деятельность ТСЖ. В частности чиновники смогут проверять правильность начисления платы за жилое помещение и коммунальные услуги, заявил замглавы администрации по городскому хозяйству Сергей Пилипенко. Депутаты это решение одобрили.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: коммунальные услуги, полномочия, проект, депутаты, помещение, ТСЖ
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



