"Саратовводоканал" воду отключат отдельным абонентам двух районов
12/07/2017 09:51
Сегодня с 7.00 начались плановые работы на водопроводных коммуникациях Саратова, для проведения которых временно приостановлено холодное водоснабжение отдельных абонентов Фрунзенского и Октябрьского районов, сообщает "Саратовводоканал".
Подключение нового трубопровода и монтаж запорной арматуры технологически невозможно проводить при наполненных водоводах, поэтому в настоящее время осуществляется сброс воды из трубопроводов через пожарные гидранты, сообщили на предприятии.
Работы будут проводиться по следующим адресам: Шелковичная, 10, 12; Белоглинская, 21/31; Чапаева, 2; Бахметьевская, 4; Вольская/Советская; Кузнечная/Соборная.
"Обращаем внимание жителей: изливы воды по данным адресам не являются следствием аварийных ситуаций на водопроводных сетях", - уточнили в пресс-службе "Водоканала".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 июняВозврат семьям части уплаченного НДФЛ, увеличатся госпошлины за выделение телефонных номеров, введут обязательную геномную регистрацию для военнослужащих и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением