9 Октября 2026, Пятница, 13:17 ВКонтакте Twitter

Рабочего птицефабрики в селе Репное затянуло в пометоприемник

12/01/2017 09:00

Государственная инспекция труда по Саратовской области проводит проверку несчастного случая на ООО «Балашовская птицефабрика» (находится в селе Репное). Как сообщает пресс-служба ведомства, 4 января в 11.00 45-летний слесарь-оператор фабрики производил натяжку ленты транспортера пометоудаления в производственном цехе №13 для содержания кур-несушек. Однако рабочий почему-то не отключил транспортер пометоудаления, в результате чего его затянуло между натяжным валом и лентой. Контроль за ходом работ должна была выполнять ветврач - и.о. бригадира птицеводства, но она на тот момент по пока неустановленным причинам отсутствовала в цехе.
В итоге мужчина смог самостоятельно выбраться из транспортера и наложить себе жгут. Врачи скорой помощи госпитализировали пострадавшего в районную больницу.
Медики диагностировали у него тяжелые травмы: открытый оскольчатый перелом костей левого предплечья и серьезные травмы сухожилий и мышц руки.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: птицефабрика, оператор, мужчина, травмы, контроль

Оцените материал:12345Проголосовали: 199Итоговая оценка: 2.91
В районах Саратовской области начался отопительный сезон
В Саратове цветочный магазин закрыли на месяц из-за "черной" бухгалтерии
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 09 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ