12/12/2016 14:45
В Саратове у здания Консерватории прошел коллективный пикет партии «Яблоко» приуроченный ко Дню Конституции РФ. В ней приняло участие около десяти человек. Активисты держали в руках плакаты «Уважайте Конституцию – мать вашу», «Дума не легитимна» и другие.
Напомним, сегодня же на площади у Крытого рынка прошел митинг так называемого Комитета 12/12/12, возглавляемого первым секретарем Заводского райкома КПРФ Дмитрием Сорокиным.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: партии, мать, митинг, КПРФ, пикет
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним

