27 Сентября 2020, Воскресенье, 0:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Полиция ищет очевидцев ДТП на Соколовогорской

Полиция ищет очевидцев ДТП на Соколовогорской24/09/2020 18:00

ГУ МВД по Саратовской области ищет свидетелей ДТП. Напомним, 10 сентября в Саратове внедорожник BMW сбил мужчину 1965 года рождения. "ЧП-Саратов" сообщает, что он у дома №11 по Соколовогорской перебегал дорогу.

В результате ДТП пешеход получил тяжелые травмы. Пострадавшего госпитализировала бригада центра медицины катастроф в медучреждение.

Фото - "ЧП-Саратов"


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Полиция ищет очевидцев ДТП на СоколовогорскойПолиция ищет очевидцев ДТП на Соколовогорской

Теги: внедорожник, ДТП, BMW, Соколовогорская, центр медицины катастроф

Оцените материал:12345Проголосовали: 42Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Сам видел!
Да там... Из ближайшей общаги чуть ли не пол-табора выскочило на дорогу! И материли на ВСЮ Соколовую гору! И угрожали! И изнасиловать обещали того местного "Ефремова"! А потом ещё и в драку полезли!
11/09/2020 11:51
Роман
Как вы думаете люди если вашего близкого или родного человека собьёт машина как вы себя поведёте себя в этой ситуаций и опять же он не перебегал через дорогу а шол по пешеходу а автомобиль бмв который сбил его сбил говорил что ехал 35 км час но при скорости не возможно получить такие травмы переломы всех конечностей сегодня этот человек скончался а у него остались 8 детей и двое внуков а водитель который его сбил не соезволил помочь этой семье как морально как и материально не какой помощи а жена которая осталась вдавой со всеми детьми и внуками сейчас даже не знает как хоронить мужа а Виктор Ефремов на сколько знатный человек в городе Саратове не как не помогает как вы думаете это правильно значит можно людей и детей сбивать на пешеходах и не чего вам за это не будет и при этом не давать не какой поддержки семье
17/09/2020 20:57
Роман
И как вы думаете должен ли он дать поддержку этой семье?
17/09/2020 21:00
ostrovidovainnochk
Обезопасить себя на дороге теперь можно и нужно делать, я вот поставил себе видеорегистратор с радар-детектором и уберег себя от штрафов и подстав. Реально крутая штука и выгодная вещь ( я брал за 2500 ), уже избежал несколько штрафов, я брал вот такой ---- http://bit.do/vidreg
25/09/2020 03:07
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Полиция ищет очевидцев ДТП на Соколовогорской
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

26/09/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНеделя оказалась богата на ковидные потери