ситилинк
14 Декабря 2019, Суббота, 14:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В эти минуты проходит гражданская панихида по 9-летней Лизе. Видео

В эти минуты проходит гражданская панихида по 9-летней Лизе. Видео11/10/2019 16:03

В Саратове в храме "Утоли моя печали" (Волжская, 36) проходит гражданская пaнихидa по 9-летней Лизе. Ее проводит митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.

На Волжской дежурят полицейские патрули. На мероприятие пришли около ста человек. Люди несут цветы. Некоторые женщины плачут.

Предлагаем посмотреть видео панихиды, почтив таким образом память девочки.


Теги: Утоли моя печали, Лиза Киселева, Волжская, Саратов, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 69Итоговая оценка: 3.12Прислать новость
он
она не крещёная ! отпевать нельзя .... где каноны то ?
11/10/2019 22:33
Житель
Эй, "он".... Окстись.... причём здесь крещение...?
11/10/2019 22:39
Житель
За некрещеного, если он вам очень дорог, можно молиться дома, в своей келейной молитве. Поминовение же в Церкви невозможно, так как нельзя сделать человека насильно христианином, даже после смерти. «Идите и проповедайте Евангелие по всей вселенной: кто крестится, тот спасен будет» — это не просто очень важные для всех верующих слова Спасителя, это очевидная истина, к которой мало что можно добавить.
12/10/2019 01:46
вася
Еще бы героя россии посмертно.
13/10/2019 14:23
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В эти минуты проходит гражданская панихида по 9-летней Лизе. Видео
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

13/12/2019 12:31
Чистая энергия для настоящего будущего
Чистая энергия для настоящего будущегоИнформационную открытость Балаковской АЭС назвали примером для подражания