29 Сентября 2020, Вторник, 2:12 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В эти минуты проходит гражданская панихида по 9-летней Лизе. Видео

11/10/2019 16:03

В Саратове в храме "Утоли моя печали" (Волжская, 36) проходит гражданская пaнихидa по 9-летней Лизе. Ее проводит митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.

На Волжской дежурят полицейские патрули. На мероприятие пришли около ста человек. Люди несут цветы. Некоторые женщины плачут.

Предлагаем посмотреть видео панихиды, почтив таким образом память девочки.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Утоли моя печали, Лиза Киселева, Волжская, Саратов, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 153Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
он
она не крещёная ! отпевать нельзя .... где каноны то ?
11/10/2019 22:33
Житель
Эй, "он".... Окстись.... причём здесь крещение...?
11/10/2019 22:39
Житель
За некрещеного, если он вам очень дорог, можно молиться дома, в своей келейной молитве. Поминовение же в Церкви невозможно, так как нельзя сделать человека насильно христианином, даже после смерти. «Идите и проповедайте Евангелие по всей вселенной: кто крестится, тот спасен будет» — это не просто очень важные для всех верующих слова Спасителя, это очевидная истина, к которой мало что можно добавить.
12/10/2019 01:46
вася
Еще бы героя россии посмертно.
13/10/2019 14:23
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В эти минуты проходит гражданская панихида по 9-летней Лизе. Видео
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

26/09/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНеделя оказалась богата на ковидные потери