14 Июня 2026, Воскресенье, 9:17 ВКонтакте Twitter

На стройплощадке в Солнечном-2 произошел пожар

11/05/2017 09:48

Вчера в одиннадцатом часу вечера произошел пожар на стройплощадке на 2-м проезде Блинова (микрорайон Солнечный-2). Огонь уничтожил два строительных вагончиков. Прибывшие пожарные не дали распространится пламени дальше, сообщает сообщество «Саратов Life».
Кроме того, вчера поздно вечером горела лоджия в десятиэтажном доме на улице Южной в Заводском районе, а сегодня ночью полыхала обшивка фасада заброшенного здания на улице Шехурдина, а также гараж в поселке Кирпичный Энгельсского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС.
Фото - Саратов Life.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

На стройплощадке в Солнечном-2 произошел пожар

Теги: Саратов, Солнечный-2, пожар, фото, Солнечный

Оцените материал:12345Проголосовали: 71Итоговая оценка: 3.04
В Саратове окончательно ликвидировали Центр развития агломерации, которым руководил Дмитрий Аяцков
"Приговор вынесен с нарушением закона": суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
В Саратовской области построили футбольный спорткомплекс, храм и гостиницу
Военнослужащего из Саратовской области оштрафовали на 210 тысяч за пьяную езду
В Саратове троллейбусы №3 и №16 заменили автобусами-дублерами
Жительница Балашова открыла опасный бизнес над газовой трубой
С 1 июня в Саратовской области начался прием заявок на семейную выплату
"Любят перекладывать ответственность": в Волжском районе Саратова оценили дороги после работ коммунальщиков
Житель Екатериновского района 36 лет незаконно хранил порох в банке
В Саратовской области нашли десять территорий, где можно построить ЖК со школами и поликлиниками

Новости

Частное мнение

13/06/2026 16:26
На родину Петрова-Водкина
На родину Петрова-ВодкинаЕдем в самый северный район – Хвалынский
12/06/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Друзья и соседи"Добротное, немного эстетское кино, которое словно запуталось в жанрах
10/06/2026 18:16
"Злоупотребление правом": в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от "авторских" исковКак закон, призванный защищать интеллектуальную собственность, превратился в бизнес-модель по выкачиванию денег
09/06/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Леонид Коссович и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
08/06/2026 17:15
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменился
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменилсяСлухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 14 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ