Шэлдом
23 Апреля 2017, Воскресенье, 19:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Почти тридцать осужденных в местах лишения свободы учатся на бухгалтеров, психологов и юристов

Почти тридцать осужденных в местах лишения свободы учатся на бухгалтеров, психологов и юристов11/01/2017 16:10В настоящее время двадцать восемь осужденных в семи исправительных учреждениях области проходят заочное обучение в вузах по таким специальностям как юриспруденция, экономика, информатика и вычислительная техника, психология, менеджмент, бухгалтерский учет и гостиничный бизнес) с использованием дистанционных технологий.
Так, например, как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, 33-летний осужденный, отбывающий более десяти лет наказание в ИК-10 (г. Саратов) на «отлично» защитил дипломный проект по специальности «Психология» на тему: «Социальные установки как фактор детерминации девиантного поведения». Обучение мужчина проходил в течение пяти лет в Национальном Открытом институте России (г. Санкт-Петербург).
Как поясняют в ведомстве, сначала осужденный получил среднее образование в вечерней (сменной) общеобразовательной школе, расположенной на территории колонии. затем - поступил в ВУЗ. Выбор специализации по его словам, был не случаен: определяющими факторами здесь стало "желание разобраться в себе и приобрести навыки грамотной коммуникации".
До освобождению дипломированному специалисту осталось около четырех лет.

Оцените материал:12345Проголосовали: 153Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Наш Брейвик? Молодец!!!
11/01/2017 23:03
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://elenamalusheva.blogspot.com
12/01/2017 16:17
Александр Николаевич Сукманов
...ГОВОРЯТ ЧТО УГОЛОВНИКИ ОТ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ ОТЛИЧАЮТСЯ ТОЛЬКО МОТИВАЦИЕЙ...ТОГДА ОТЧЕГО ЖЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТРАНСФОРМИРУЮТСЯ В УГОЛОВНИКОВ...???...
12/01/2017 18:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Почти тридцать осужденных в местах лишения свободы учатся на бухгалтеров, психологов и юристов
Свободная пресса - Поволжье
№3-4(201), март-апрель 2017 г.№3-4(201), март-апрель 2017 г.
Самый опасный микрорайон Саратова?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/04/2017 17:04
Условия Тепличного
Условия Тепличного | Отзывов: 1В Александровском поселении Саратовского района назревает «беспартийная фракция»?
17/04/2017 10:20
Кирилл Мартынов: Мир несправедлив, но честен
Кирилл Мартынов: Мир несправедлив, но честен | Отзывов: 2Журналист и философ о консервативном повороте российской и мировой политики