Шэлдом
27 Февраля 2017, Понедельник, 20:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Почти тридцать осужденных в местах лишения свободы учатся на бухгалтеров, психологов и юристов

Почти тридцать осужденных в местах лишения свободы учатся на бухгалтеров, психологов и юристов11/01/2017 16:10В настоящее время двадцать восемь осужденных в семи исправительных учреждениях области проходят заочное обучение в вузах по таким специальностям как юриспруденция, экономика, информатика и вычислительная техника, психология, менеджмент, бухгалтерский учет и гостиничный бизнес) с использованием дистанционных технологий.
Так, например, как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, 33-летний осужденный, отбывающий более десяти лет наказание в ИК-10 (г. Саратов) на «отлично» защитил дипломный проект по специальности «Психология» на тему: «Социальные установки как фактор детерминации девиантного поведения». Обучение мужчина проходил в течение пяти лет в Национальном Открытом институте России (г. Санкт-Петербург).
Как поясняют в ведомстве, сначала осужденный получил среднее образование в вечерней (сменной) общеобразовательной школе, расположенной на территории колонии. затем - поступил в ВУЗ. Выбор специализации по его словам, был не случаен: определяющими факторами здесь стало "желание разобраться в себе и приобрести навыки грамотной коммуникации".
До освобождению дипломированному специалисту осталось около четырех лет.

Оцените материал:12345Проголосовали: 60Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Наш Брейвик? Молодец!!!
11/01/2017 23:03
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://elenamalusheva.blogspot.com
12/01/2017 16:17
Александр Николаевич Сукманов
...ГОВОРЯТ ЧТО УГОЛОВНИКИ ОТ МИЛИЦИИ-ПОЛИЦИИ ОТЛИЧАЮТСЯ ТОЛЬКО МОТИВАЦИЕЙ...ТОГДА ОТЧЕГО ЖЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТРАНСФОРМИРУЮТСЯ В УГОЛОВНИКОВ...???...
12/01/2017 18:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Почти тридцать осужденных в местах лишения свободы учатся на бухгалтеров, психологов и юристов
Свободная пресса - Поволжье
№1-2(200), январь-февраль 2017 г.№1-2(200), январь-февраль 2017 г.
Кто из общественников приносит больше всего пользы Саратовской области?
Оставить комментарий
Дом.ру

Новости

Частное мнение

27/02/2017 10:40
Захар Прилепин: «На Донбассе я словно погружен в роман «Тихий Дон»
Захар Прилепин: «На Донбассе я словно погружен в роман «Тихий Дон» | Отзывов: 13Вторая часть выступления российского писателя перед саратовской публикой
25/02/2017 18:10
Скалодром, драмтеатр, «пешеходка»
Скалодром, драмтеатр, «пешеходка» | Отзывов: 12Вячеслав Володин «потратил» праздники на поездку по районам Саратовской области
22/02/2017 11:47
 Дождется ли Корольков сад своих туристов
Дождется ли Корольков сад своих туристов | Отзывов: 2На проводах зимы в Саратовском ГАУ презентовали проект по развитию агротуризма
21/02/2017 16:19
О ловкости слона в посудной лавке
О ловкости слона в посудной лавке | Отзывов: 2...или кто мешает Балаково динамично развиваться?
21/02/2017 15:19
Проспект поражения, или Урбанистическое самоубийство
Проспект поражения, или Урбанистическое самоубийство | Отзывов: 12Как в Саратове «точечно» уничтожаются заделы для будущего развития городской среды и как мелкие столоначальники игнорируют Вячеслава Володина
Лесной фонд Саратовской области

СПЕЦПРОЕКТЫ