ситилинк
12 Декабря 2019, Четверг, 2:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев попросил увеличить количество «электронных урн» в Саратовской области на выборах 2017 года

Валерий Радаев попросил увеличить количество «электронных урн» в Саратовской области на выборах 2017 года11/02/2017 10:40

Саратовское региональное отделение «Единой России» и губернатор  Валерий Радаев обратились к секретарю Генерального совета партии Сергею Неверову с просьбой оказать содействие региону в дополнительном оснащении избирательных участков КОИБами (электронными урнами), рассказал журналистам Неверов.
«Я получил обращение секретаря регионального отделения и губернатора Саратовской области с просьбой оказать такое содействие для обеспечения прозрачности предстоящих в сентябре выборов. Они подчеркнули, что ранее по просьбе региона Центризбирком уже выделял дополнительные комплексы для голосования, однако этого недостаточно. В сентябре в области предстоят выборы губернатора и депутатов Саратовской областной думы, и крайне важно, чтобы они прошли легитимно, открыто. Я полностью поддерживаю обращение региона и обращусь к председателю ЦИК РФ Элле Александровне Панфиловой с тем, чтобы по данному вопросу было принято положительное решение», - отметил Неверов. 


Теги: губернатор, Валерий Радаев, выборы, партии, ЦИК, обращение

Оцените материал:12345Проголосовали: 409Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Слава62,2%
Вечный позор фальсификаторам выборов рыдайгубернии!!!
11/02/2017 12:00
ДУРАК ВАЛЕРА
в отставку!!
11/02/2017 12:14
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
11/02/2017 13:26
рыдайгуберния
дурак на дураке сидит и дураком погоняет))))
11/02/2017 15:34
гость
что? кто-то пойдет на выборы? бессмысленное занятие. все давно решено.
11/02/2017 18:09
Как Обозначить Избирателя? - Быдло!
11/02/2017 19:38
Александр Николаевич Сукманов
...НАМ РАБОЧИЕ МЕСТА НУЖНЫ...НАМ СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА НУЖНА...НАМ НУЖНА ЗАЩИТА ОТ ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА И ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ С СУДЕБНОЙ СИСТЕМ...НАМ НУЖНА ЗАЩИТА ОТ ГРАБИТЕЛЕЙ И ИСТРЕБИТЕЛЕЙ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА...А НАМ ПРЕДЛАГАЮТ ЭЛЕКТРОННЫЕ ГРОБЫ НАДЕЖД И ЧАЯНИЙ НАРОДА...
11/02/2017 20:35
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
Если к уху приложить пустой кошелек, можно услышать, как в нем шуршит Правительство Российской Федерации. anekdotov.net
11/02/2017 23:06
СЕРГЕЙ
Хоть какие не ставь урны хоть золотые. Народ всё равно не ходит на выборы Потому что устал от ВАШИХ пустобрёхов воров казнокрадов и взяточников МЫ не знаем ВАШИХ ставлиников и знать не хотим ВЕРЫ нет ни ВАМ ни ВАШИМ прихендеям купившии должности а не избранные НАРОДОМ
12/02/2017 14:14
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев попросил увеличить количество «электронных урн» в Саратовской области на выборах 2017 года
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

11/12/2019 16:54
"Тайны" хранителя исторических ценностей ФСБ РоссииИнтервью с полковником ФСБ России в отставке