По данным Росстата, в Саратовской области – самая дешевая гречневая крупа в России. Об этом сообщает министерство сельского хозяйства региона.
За Саратовской областью следуют Волгоградская и Омская области, Удмуртская Республика и Татарстан.
Кроме того, Саратовская, Волгоградская и Тамбовская области составили топ-3 с минимальной стоимостью шлифованного риса.
По данным Саратовстата, в Саратовской области самая низкая в ПФО цена на баранину, замороженную рыбу, пшено, хлеб и хлебобулочные изделия и яблоки. По ценам на яблоки регион на 3-м месте, на капусту, картофель и репчатый лук - входит в число субъектов ПФО с наименьшими ценами.
Фото - нейросеть
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением