21 Июня 2018, Четверг, 10:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Очевидцы нападения на ребенка: "Лая не было, собака выбежала и сразу кинулась"

Очевидцы нападения на ребенка: 11/08/2017 18:00

10 августа в Балашове немецкая овчарка напала на 9-летнюю школьницу. Как сообщает "Балашовер", произошло это вечером в районе доме 112 по ул. Ревякина. Ребенку в итоге наложили несколько швов, а отец пострадавшего вызвал полицию.
По словам очевидцев, лая собаки не было, она выбежала и сразу кинулась и начала кусать. "Девочка с мамой на данный момент в ЦРБ, ей наложили швы на обе стороны щеки и область ключицы. Хозяин собаки отказывается усыплять собаку. Нападение именно этой собаки уже не первый раз. Сами живем в этом районе и очень страшно своих детей за калитку их выпустить", - рассказала местная жительница.
Хозяин собаки рассказал информагентству, что собирается в ветеринарную лечебницу, а потом в больницу к пострадавшему ребёнку.
"Это было в первый раз. И я не принимал пока никакого решения по поводу собаки - жить ей дальше или нет. Что могу сказать однозначно - я избавлюсь от неё", - заявил мужчина.


Теги: нападение собаки, наложили швы, Балашов, очевидцы

Оцените материал:12345Проголосовали: 104Итоговая оценка: 3.08Прислать новость
Алексей
Чтобы немецкая овчарка напала на ребёнка, да ещё и без видимой причины... Извините, не поверю ни за что!
11/08/2017 20:50
Браво, Алексей! Ребёнка покусал хозяин овчарки, защищая животное.
11/08/2017 23:54
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пыталась поxудeть (сидeла на диeтах, принимала прeпараты), нo килограммы cнoва вoзвращалиcь, пoка нe пoпробoвала уникальный инновациoнный комплeкc. Никoгда нe вeрила в такиe прeпараты, но c пoмощью егo я за двe нeдeли cбрocила 7 кг. и бeз cпoрта и диeт и килoграммы не вeрнулись. А вычитала о нeм здecь (кcтати ceйчаc на негo бeшеная акция! Нe прoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извинитe за cпам --- http://gg.gg/SlimOn
12/08/2017 11:07
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
13/08/2017 02:37
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Очевидцы нападения на ребенка: "Лая не было, собака выбежала и сразу кинулась"
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство