7 Апреля 2020, Вторник, 8:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Иван Кузьмин назначен зампредом правительства по социальной сфере

11/08/2016 10:06

Губернатор Валерий Радаев распорядился назначить заместителем председателя правительства региона по социальной сфере министра культуры Ивана Кузьмина. Об этом глава области заявил вчера на встрече с жителями Ленинского района. Напомним, Радаев накануне освободил от занимаемой должности зампреда правительства Михаила Горемыко. До своего назначения министром Иван Кузьмин руководил саратовским цирком.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Иван Кузьмин, губернатор, Валерий Радаев, губернатор Валерий Радаев, глава

Оцените материал:12345Проголосовали: 469Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
ландец
рыдайгуберния потихонечку превращается в циркгубернию??)))
11/08/2016 10:22
Гость
ЗА ЧТО ? ЧЕМ ПРОГНЕВАЛИ БОГОВ ?
11/08/2016 10:31
Министр культуры при Аяцкове .. И министр культуры сейчас..Это уже две больших разницы.. Особенно после 17-ти лет работы в цирке обычным директором. И вдруг - на тебе! Взлет! Щаз быстро по сусалам нахватает отовсюду)) В том числе и от благодетеля))
11/08/2016 10:47
ужасы нашего городка
Ведь этот "циркач" должен курировать медицину, образование... У нас что, настолько уже кадровый голод? Или с этими едросовскими клоунами настоящие профессионалы, приличные люди не хотят иметь дело???
11/08/2016 11:00
Гость
Он цирковой, он дела не знает.просто смех.
11/08/2016 12:04
Позор для Саратова - университетского города .....
11/08/2016 12:04
Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/nosmoke
11/08/2016 12:45
Цирк уехал....
И Володин дал добро на это назначение?
11/08/2016 14:09
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - партию жуликов, воров, дураков, варваров и лизоблюдов!!!
11/08/2016 15:42
Коверный
Все логично в этом назначении! В цирке клоунами рулил,а чем правительство от цирка отличается? Лишь тем,что в правительстве клоунов больше,вот потребовался зампред с опытом руководства клоунами!
11/08/2016 17:30
Корсар
Клоуны все здесь на форуме ежедневно собираются. Хотя, чтоб клоуном быть, тоже талант нужен. А здесь - фейк один, мусор, неудачники.
12/08/2016 12:21
не говорите...
только гелены не хватает...
12/08/2016 14:14
Гость
Этот Кузьмин в суд.мед.экспертизу залез пришел в минздрав и прикозал министру поставить начальника Левина Д.Г.и Каракотина Т.Т.замом, они мошенники,там теперь такое твориться,ещё прикрываються ФСБ типо все схваченно. Они обложили всех откатами,урезали зарплату ,ведут двойную бухгалтерия,открыли при морге похоронное агенство и ещё много интересного.
11/08/2017 14:04
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Иван Кузьмин назначен зампредом правительства по социальной сфере
Загрузка...
Как вас затронули - пандемия коронавируса и режим самоизоляции?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

06/04/2020 15:38
В тюрьму за наследство?
В тюрьму за наследство? | Отзывов: 17Ситуация вокруг дела бывшего повара школьной столовой становится все интереснее
30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени