13 Апреля 2021, Вторник, 17:29 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Скоропостижно скончался журналист Александр Крутов

11/04/2017 09:38

Вчера вечером на 57-м году жизни в результате обширного инфаркта скончался обозреватель «Общественного мнения», один из самых известных саратовских журналистов Александр Крутов.
Мы потеряли близкого друга и великолепного профессионала, статьи которого войдут в золотой фонд саратовской журналистики. Крутов был единственным в нашем регионе двукратным обладателем премии Боровика в области расследовательской журналистики. На него неоднократно совершались нападения за его разоблачительные материалы.
Редакция «ОМ» выражает самые искренние соболезнования всем, кто знал и любил Александра Крутова.
О дате и месте похорон будет сообщено позднее.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: скончался, Фонд , Александр Крутов, редакция, соболезнования

Оцените материал:12345Проголосовали: 576Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Сергей
Светлая память....
11/04/2017 09:46
Прохожий
Вечная память..
11/04/2017 09:47
гость
земля ему пухом, жаль хороший был человек
11/04/2017 09:49
Знающий
Соболезную родным и близким .... Отличный журналист ! ОМ понесло огромную потерю !
11/04/2017 09:49
читатель
Светлая память... не выдержало сердце той грязи, что вокруг творилась последние годы.
11/04/2017 09:52
Опытный
При всей внешней странности это был очень талантливый журналист. Несомненно это огромная потеря.
11/04/2017 09:52
Читатель
Светлая память! Замечательный журналист и настоящий профессионал!
11/04/2017 09:52
Чиновник
Очень жаль. Равных ему по таланту и профессионализму журналистов в Саратове, увы, нет...
11/04/2017 09:52
Борис
Светлая,вечная память.Смелый,талантливый Человек.
11/04/2017 09:57
Вечная память...
Знамя борьбы с насправедливостью должно быть подхвачено молодыми! Дело Александра Крутова не должно погаснуть! Враг должен быть разбит!
11/04/2017 09:57
Кому-то он сильно мешал своей честной жизненной позицией на судебных заседаниях (((
11/04/2017 10:02
Как жаль! Безвременная кончина! Соболезнования!
11/04/2017 10:08
С.И. Перепечёнов
Светлая память! Царства Небесного!
11/04/2017 10:24
А. Александров
Мои соболезнования!
11/04/2017 10:28
Д. В. Иванов
Светлая память...
11/04/2017 10:33
О.Болдырев
Столько он рассказал такого, что без него мы бы и не узнали. Читал его 18 лет, начиная с Богатея. Очень жалко. Светлая память.
11/04/2017 10:39
Александр
Скорблю. Соболезную. Буду помнить.
11/04/2017 10:51
Светлана Полянская
Соболезнования близким. Достойный человек был и останется.
11/04/2017 10:52
Невосполнимая потеря! Светлая память! Ребята, Александр Николаевич собирался издавать книгу, но не хватало денег. Не дайте пропасть его труду.
11/04/2017 10:55
Гость
Вот так заканчивается расследовательская журналистика в отдельно взятом городе. Соболезную!
11/04/2017 10:59
Александр Николаевич Сукманов
...САРАТОВСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ УХОДЯТ ТИХО...ПЕРВЫМ НА МОЕЙ ПАМЯТИ ИЗ ЛИЧНО ЗНАКОМЫХ БЫЛ БРАНКО МИЛУТИНОВИЧ АРСЕНИЕВИЧ...В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ СТАЛО ВАЛЕНТИНЫ СЕЛИХОВОЙ...ВОТ НЕ СТАЛО И КРУТОВА...КАЖДАЯ ИХ ПОТЕРЬ БЕЗУСЛОВНО АБСОЛЮТНО НЕВОСПОЛНИМАЯ...
11/04/2017 11:09
Салимжан
Эх, Саша. Саша! Сколько еще мог писать ярко и талантливо!!! Светлая тебе память!
11/04/2017 11:10
Евгений
Саша, тебя невозможно вернуть, Делам твоим – вечная память.
11/04/2017 11:29
Алексей
Очень жаль! Журналист высочайшего уровня. Полагаю, по уровню проработки материалов никто из саратовских и близко не сравнится. Вот на этом и закончились настоящие расследования с документами, фактами.
11/04/2017 11:58
Александр Николаевич Сукманов
...И НЕ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ИСТИНЫ РАДИ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ПОПРОСТУ СТАЛО ПРАКТИЧЕСКИ НЕГДЕ...
11/04/2017 12:04
Галина Мошенская
Светлая память...
11/04/2017 12:14
Галина Васильвна
Очень ЖАЛЬ! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
11/04/2017 12:31
Андрей Пряников
-Это моя Страна, и Я молчать не буду. Именно так и жил Александр Крутов, Светлая память......
11/04/2017 12:39
В.В.Меркулов
Эх, Александр Николаевич! Светлая память!
11/04/2017 12:56
Лидия Свиридова
О Боже.... Саша....
11/04/2017 14:55
Александр
Скорблю. Талантливый и смелый журналист.
11/04/2017 15:51
Маргарита
Без него Саратов будет другим... Но Саша - часть истории Саратова.
11/04/2017 15:56
читатель
Шокирован новостью...Светлая память ! Соболезную близким !
11/04/2017 16:00
Марина
А я недавно познакомилась с ним.Подошла, сказала какой он классный журналист, поболтали с ним, он дал мне визитку свою и рассказал ,что готовит очень интересную статью.........................
11/04/2017 17:10
Ярослав Квитко
Крутов был грамотным и честным журналистом, таких сегодня очень мало. Светлая память..
11/04/2017 18:02
Александр
Шокирован. Безумно жаль что так рано уходят светлые, талантливые, мужественные люди... Светлая память...
11/04/2017 18:18
пожилой
Мы, под себя выстраивая мир, Удобным и красивым созидая, И меряя собой других, В нём многое никак не принимаем! Но каждым шагом к истине стремясь, Идущим вслед торим дорогу, И верим, что они дойдут, Что верен путь, что правды не бывает много!
11/04/2017 19:33
Андрей
Как жаль! Светлая память. Будем помнить за талант и добродушие...
11/04/2017 22:02
Сергей щукин
Он был настоящим гражданином, добрым, честным и порядочным человеком. Прощай, Саша.
11/04/2017 22:34
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
12/04/2017 01:40
Карен
Светлая тебе память, Саша! твоя честность, открытость, вера в справедливость заслуживают уважения. Ты всё пропускал через своё сердце- оно и не выдержало. Мы тебя будем помнить....
12/04/2017 16:29
Я в шоке. Только сейчас узнал. Светлая память.Таких людей мало рождается.Для Саратова это огромнейшая утрата. Он был как луч света в тёмном царстве.
25/04/2017 07:53
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

12/04/2021 12:10
"Если убить стаю, на ее место обязательно придет другая" | Отзывов: 1Почему в Энгельсе чиновники готовы бесконечно спускать бюджет района на убийство животных
10/04/2021 09:30
Субботнее чтиво: к нам летит Главный
Субботнее чтиво: к нам летит ГлавныйОбзор основных, по мнению "ОМ", событий недели
09/04/2021 16:30
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Это грех"Замалчивание проблемы не говорит об ее отсутствии
07/04/2021 10:00
Как под Красноармейском отдыхают энгельсские депутаты-
Как под Красноармейском отдыхают энгельсские депутаты-"барины" | Отзывов: 5Охота, борзые и фото 16+
06/04/2021 12:00
Рыбак поневоле: ампутация успешного бизнеса
Рыбак поневоле: ампутация успешного бизнеса | Отзывов: 2Как лишиться всего, поверив в финансовое оздоровление?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 13 Апреля 2021 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика