22 Сентября 2017, Пятница, 19:16 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Озвучены предварительные итоги выборов

Озвучены предварительные итоги выборов10/09/2017 22:31

Стали известны предварительные итоги Единого дня голосования в Саратовской области.
На основании данных, полученных после обработки 1,22% бюллетеней для голосования, лидером губернаторских выборов является Валерий Радаев (68,7%), на втором месте Ольга Алимова (свыше 20,7%), на третьем Станислав Денисенко (5,8%), Лидия Паринова - четвертая (2,1%).
Что касается выборов депутатов регионального парламента (обработано свыше 2% бюллетеней), лидером является "Единая Россия" (67,3%), на втором месте КПРФ (13,5%), на третьем - "Справедливая Россия" (7,3%). Далее следуют ЛДПР (6,7%), "Коммунисты России" (2,8%), "Яблоко" (менее 1%).


Теги: Саратовская область, облдума, губернатор, выборы

Оцените материал:12345Проголосовали: 28Итоговая оценка: 2.89Прислать новость
Меня эти результаты радуют. К власти должны прийти сильные люди.
10/09/2017 22:45
Ольга А
Не сомневалась,что Радаев будет первым даже и по предварительным результатам. Ведь он для области сделал много хорошего.
10/09/2017 22:47
X
В общем если брать,то выборы в этом году прошли на высшем уровне. Работа была очень слаженной. Жители не поленились и пришли отдать свой голос.
10/09/2017 22:49
Жду скорее результатов окончательных. Думаю уже точно Радаев одержит победу.
10/09/2017 22:52
Радаеву
Сам себя не похвалишь не кто не похвалит 69% ха- ха- ха
10/09/2017 22:52
Аля
Ходила на выборы сегодня. Ни капли не пожалела. Лидирует кандидат,который достоин занимать пост губернатора.
10/09/2017 22:54
опять вляпались...
10/09/2017 22:54
Виктор
Это не новость. То, что победит Радаев и "Единая Россия", все знали заранее.
10/09/2017 22:56
не ходил на выборы сегодня. ни капли не пожалел. очередная профанация. очередной пузырь над Волгой.
10/09/2017 22:57
Саратовец
Еше 5 лет болото
10/09/2017 23:04
нина
Всё что делается в Саратове и в области - это благодаря слаженной работе команды Радаева. Раньше мало интересовалась выборами, редко ходила голосовать, но в этом году был осознанный выбор - Радаев и Единая Россия.
10/09/2017 23:13
Ты на руки-то его погляди. Из него такой же шофер, как из Промокашки скрипач!
10/09/2017 23:20
Павел
Ожидаемый итог. Потому что единственный из кандидатов, который что то делал на благо нашей области и нашего города.
10/09/2017 23:34
kasper
Результаты очень не плохие,рад что Радаев лидирует и теперь продолжет свои дала на благо нашего региона.Он один из не многих достоин быть губернатором области
10/09/2017 23:36
GOGI
Валерий Радаев (68,7%) утритесь пятна
10/09/2017 23:38
да-да. все мы рады. могли ведь и больше нарисовать.
11/09/2017 00:26
Александр Николаевич Сукманов
...В ЗАСРАТОВСКОМ ГАДЮШНИКЕ НИ ОДИН ИЗ КАНДИДАТОВ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ НИЧЕГО КОНСТРУКТИВНОГО И НЕ ЗАЯВИЛ ЧТО БАЛЛОТИРУЕТСЯ СЛУЖИТЬ НАРОДУ И ГОСУДАРСТВУ, А КТО МОГ БЫ ПОЙТИ И ЗАЯВИТЬ НЕ ИМЕЕТ ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ПОНАСТАВЛЕННЫЕ ЕДРОСНЁЙ КРАСНЫЕ ФЛАЖКИ КАК ПРИ ОХОТЕ НА ВОЛКОВ ДАБЫ ОНИ НЕ ВЫСКОЧИЛИ ИЗ РАССТАВЛЕННОЙ ЛОВУШКИ, ВНУТРИ КОТОРОЙ И ОДУРАЧЕННЫЙ НАРОД С ИСТИННЫМИ ПАТРИОТАМИ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА...ДУБЬЁ И ВОРЬЁ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРАВИТЬ БАЛ ПОКУДА МИЛЛИОНЫ КОРЕННОГО НАРОДА ПРЕЖДЕ ВСЕГО РУССКОГО И ВОЗМОЖНО САМО НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ УГРОБЯТ...
11/09/2017 00:41
За что это все Саратову
11/09/2017 00:43
Гость
Я лично кроме Радаева ни о ком больше не слышал
11/09/2017 01:08
Александр Николаевич Сукманов
...ВОЗМОЖНО ЗА УМЕРЩВЛЕНИЕ ВЕЛИЧАЙШЕГО РУССКОГО УЧЁНОГО НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА ВАВИЛОВА...
11/09/2017 01:15
Нормальные не ходят на выборы
11/09/2017 02:01
Александр Николаевич Сукманов
...УВЫ...СОВЕРШЕННО ВЕРНО С ПОПРАВКОЙ НА "АДЕКВАТНЫЕ"...ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ИГРАТЬ С БАНДОЙ КАТАЛ ИЛИ НАПЁРСТОЧНИКОВ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛОХОТРОН В СТРАНЕ ДУРАКОВ НЕ ГЕНИЕВ...!!!...
11/09/2017 02:14
Александр Николаевич Сукманов
...СМОТРИТЕ ВИДЕО "ОБЕЩАНИЯ ПУТИНА". ОТ СМЕШНОГО ИСПАНЦА...
11/09/2017 02:32
Интересно, автобусный король беликов пройдёт? У него ж конкурс по отбору перевозчиков на носу. Тут крутиться надо
11/09/2017 11:32
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Озвучены предварительные итоги выборов
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города