21 Февраля 2018, Среда, 20:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мещанский суд Москвы заочно арестовал политика Вячеслава Мальцева

 Мещанский суд Москвы заочно  арестовал политика Вячеслава Мальцева10/10/2017 16:50

Мещанский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заочном аресте политика Вячеслава Мальцева, обвиняемого в публичных призывах к экстремизму. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.
«Постановлением судьи в отношении Мальцева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца с момента передачи его правоохранительным органам РФ в случае экстрадиции или депортации на территорию РФ, либо с момента фактического задержания на территории РФ», - заявила собеседница агентства.
Ранее сообщалось, что Мальцев ранее покинул Россию в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела. Политик объявлен в международный розыск.

11 сентября Оппозиционный портал «Русский монитор»опубликовал интервью с французом Пьером Франсом, который якобы помог оппозиционному политику из Саратова Вячеславу Мальцеву скрыться в Париже от преследований российских властей. Напомним, против Мальцева возбуждено уголовное дело о призывах к вооруженному захвату власти. Как пишет издание, политик попал во Францию нелегально и попросил там политического убежища.




Теги: Саратов, Москва, Вячеслав Мальцев, арест

Оцените материал:12345Проголосовали: 77Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ТАК ВРОДЕ КАК В ГРУЗИИ ОБОСНОВАЛСЯ И НА КАКИЕ ШИШИ В ПАРИЖЕ-ТО...???...НАВЕРНОЕ И ЖИТЬ И СИДЕТЬ ЕСЛИ ЗА ЧТО И УМИРАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ...???...
10/10/2017 18:46
Равиль Тарасович Коган
Как бы Интерпол не Мальцева, а Путина не взял "под белые ручки"...
10/10/2017 20:06
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
10/10/2017 20:31
житель
Ну кому он нужен? Это тебе не в Саратове от балды трындеть о том, что в голову придет. В Москве с этим строго! А у нас все тут трындят и такое, и ничего потом никому. Обещания, угрозы, разоблачения.... все в воздух. Слава, ты наш местный "политик". Тут и надо было бороться с такими как ты, а тебя понесло.
11/10/2017 11:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Мещанский суд Москвы заочно арестовал политика Вячеслава Мальцева
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/02/2018 13:45
Крипточума 21 века?
Крипточума 21 века?Биткоин, эфириум и все-все-все
19/02/2018 14:50
«Возрождение» для Саратова
«Возрождение» для СаратоваТолько за последние три года «Русское поле» вложило более 300 млн рублей в развитие Саратовской площадки