13 Декабря 2017, Среда, 3:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мещанский суд Москвы заочно арестовал политика Вячеслава Мальцева

 Мещанский суд Москвы заочно  арестовал политика Вячеслава Мальцева10/10/2017 16:50

Мещанский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заочном аресте политика Вячеслава Мальцева, обвиняемого в публичных призывах к экстремизму. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.
«Постановлением судьи в отношении Мальцева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца с момента передачи его правоохранительным органам РФ в случае экстрадиции или депортации на территорию РФ, либо с момента фактического задержания на территории РФ», - заявила собеседница агентства.
Ранее сообщалось, что Мальцев ранее покинул Россию в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела. Политик объявлен в международный розыск.

11 сентября Оппозиционный портал «Русский монитор»опубликовал интервью с французом Пьером Франсом, который якобы помог оппозиционному политику из Саратова Вячеславу Мальцеву скрыться в Париже от преследований российских властей. Напомним, против Мальцева возбуждено уголовное дело о призывах к вооруженному захвату власти. Как пишет издание, политик попал во Францию нелегально и попросил там политического убежища.




Теги: Саратов, Москва, Вячеслав Мальцев, арест

Оцените материал:12345Проголосовали: 72Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ТАК ВРОДЕ КАК В ГРУЗИИ ОБОСНОВАЛСЯ И НА КАКИЕ ШИШИ В ПАРИЖЕ-ТО...???...НАВЕРНОЕ И ЖИТЬ И СИДЕТЬ ЕСЛИ ЗА ЧТО И УМИРАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ...???...
10/10/2017 18:46
Равиль Тарасович Коган
Как бы Интерпол не Мальцева, а Путина не взял "под белые ручки"...
10/10/2017 20:06
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
10/10/2017 20:31
житель
Ну кому он нужен? Это тебе не в Саратове от балды трындеть о том, что в голову придет. В Москве с этим строго! А у нас все тут трындят и такое, и ничего потом никому. Обещания, угрозы, разоблачения.... все в воздух. Слава, ты наш местный "политик". Тут и надо было бороться с такими как ты, а тебя понесло.
11/10/2017 11:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Мещанский суд Москвы заочно арестовал политика Вячеслава Мальцева
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 66Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования