23 Октября 2017, Понедельник, 21:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мещанский суд Москвы заочно арестовал политика Вячеслава Мальцева

 Мещанский суд Москвы заочно  арестовал политика Вячеслава Мальцева10/10/2017 16:50

Мещанский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заочном аресте политика Вячеслава Мальцева, обвиняемого в публичных призывах к экстремизму. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.
«Постановлением судьи в отношении Мальцева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца с момента передачи его правоохранительным органам РФ в случае экстрадиции или депортации на территорию РФ, либо с момента фактического задержания на территории РФ», - заявила собеседница агентства.
Ранее сообщалось, что Мальцев ранее покинул Россию в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела. Политик объявлен в международный розыск.

11 сентября Оппозиционный портал «Русский монитор»опубликовал интервью с французом Пьером Франсом, который якобы помог оппозиционному политику из Саратова Вячеславу Мальцеву скрыться в Париже от преследований российских властей. Напомним, против Мальцева возбуждено уголовное дело о призывах к вооруженному захвату власти. Как пишет издание, политик попал во Францию нелегально и попросил там политического убежища.




Теги: Саратов, Москва, Вячеслав Мальцев, арест

Оцените материал:12345Проголосовали: 31Итоговая оценка: 3Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ТАК ВРОДЕ КАК В ГРУЗИИ ОБОСНОВАЛСЯ И НА КАКИЕ ШИШИ В ПАРИЖЕ-ТО...???...НАВЕРНОЕ И ЖИТЬ И СИДЕТЬ ЕСЛИ ЗА ЧТО И УМИРАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ...???...
10/10/2017 18:46
Равиль Тарасович Коган
Как бы Интерпол не Мальцева, а Путина не взял "под белые ручки"...
10/10/2017 20:06
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
10/10/2017 20:31
житель
Ну кому он нужен? Это тебе не в Саратове от балды трындеть о том, что в голову придет. В Москве с этим строго! А у нас все тут трындят и такое, и ничего потом никому. Обещания, угрозы, разоблачения.... все в воздух. Слава, ты наш местный "политик". Тут и надо было бороться с такими как ты, а тебя понесло.
11/10/2017 11:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Мещанский суд Москвы заочно арестовал политика Вячеслава Мальцева
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2017 14:46
Иногда они возвращаются
Иногда они возвращаютсяЭхо скандального министра-дорожника начала нулевых до сих пор отзывается в сердце региона
23/10/2017 11:11
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили
Сказ о том, как предприниматели «ленивых» перевозчиков кормили | Отзывов: 14Индивидуальных предпринимателей, работающих на городских и пригородных маршрутах, может захлестнуть волна штрафов
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города