10/11/2016 12:50
Специалисты СУ СКР начали проверку по факту смертельного пожара в Ивантеевском районе. Напомним, минувшей ночью в поселке Знаменский пожар уничтожил частный дом, на пепелище найдены тела двух мужчин – одному 65 лет, личность другого устанавливается.
По результатам проведенного осмотра места происшествия, а также первоначальных мероприятий следствие полагает, что возгорание могло произойти из-за короткого замыкания бытовой техники (холодильника), сообщает пресс-служба СУ СКР.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: дом, пожар, СУ , следствие, частный дом, СКР, СУ СКР
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото


