19 Сентября 2020, Суббота, 14:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Срочный вызов Федора Конюхова в Москву может быть связан с падением газового баллона на здание ФСБ

10/02/2017 14:41

Путешественник Федор Конюхов в срочном порядке улетел из Саратова в Москву, сообщает ИА «СарИнформ». Напомним, минувшим вечером он приземлился на аэростате в Краснокутском районе. Как сообщила пресс-служба губернатора, сегодня днем должна была состояться его встреча с губернатором области Валерием Радаевым. Причину, по которой путешественнику, а с недавних пор и священнику Федору Конюхову срочно понадобилось лететь в Москву, пока не разглашают. Но по данным «ОМ», полученном из окружения путешественника, не исключено, что могли вызвать в ФСБ. Дело в том, что, следяу в Саратов и пролетая неподалеку от подмосковного города Рыбинска, Федор сбросил газовый баллон на учебный центр ФСБ. При том, что аэростат Конюхова двигался на небольшой высоте, порядка сотни метров, путешественник не мог не видеть, куда упадет баллон. К примеру, высота 39-этажного здания на Предмостовой площади в Саратове составляет 130 метров.




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратов, Центр, Федор Конюхов, аэростат, города, фсб, путешественник

Оцените материал:12345Проголосовали: 516Итоговая оценка: 3Прислать новость
Молодец.
Надуманный повод не встречаться с бедоносцем рыдаевым. Ауру, да и разум поберечь решил. Правильно сделал.
10/02/2017 14:56
Гость
ИНТЕРЕСНО О ЧЕМ ОНИ МОГЛИ БЫ ПОГОВОРИТЬ !?
10/02/2017 15:21
жаль
что нашего потешного не прихватил с собой((
10/02/2017 15:43
ну и ну
вместе поржут
10/02/2017 21:31
Александр Николаевич Сукманов РЕПОСТ
...ЧТО ТОЛКУ БЕЗ ТОЛКУ ЛАЗАТЬ ПЛАВАТЬ ХОДИТЬ И ЛЕТАТЬ...???...МОЖЕТ ДАВНО ПОРА В ШТУРМАНА ТУ-160...???...
10/02/2017 21:35
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
11/02/2017 05:03
Новоиспеченный поп-путешественник, пролетая над учебным центром ФСБ потерял керогаз?)))) о, страна чудес!)))
12/02/2017 20:47
лилия
Горжусь своим земляком!!!!!Не каждому дана такая жизнь.Удачи.
13/02/2017 22:28
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Срочный вызов Федора Конюхова в Москву может быть связан с падением газового баллона на здание ФСБ
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/09/2020 09:45
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели Неделя отмечена не только делом с особо крупной взяткой в отношении очередного дорожно-транспортного министра