21 Июня 2018, Четверг, 10:15 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове прекращают работу три автобусных маршрута

В Саратове прекращают работу три автобусных маршрута10/08/2017 15:03

Три автобусных маршрута - №№2,36 и 96 - прекращают свое существование, сообщает пресс-служба администрации Саратова. Кроме того, ряд маршрутов претерпит изменение. Так, №2Д продлевается до "Ленты", №8 до Славянской площади, №24 до поселка Мирный, №56 до микрорайона "Звезда", №67 до Областной клинической больницы.
Также в Саратове заработают 13 новых маршрутов - 4, 5, 8А, 19, 31К, 47, 51, 59, 62, 68, 69, 71 и 77.
Как они будут курсировать - смотрите здесь.


Теги: автобусы, маршруты, мэрия, администрация, гипермаркет Лента, Славянская площадь, больницы

Оцените материал:12345Проголосовали: 220Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Гость
И КОМУ "ВДРУГ", ПО ЧЕСТНОМУ, ДОСТАНУТСЯ МАРШРУТЫ ? ПРЕДПОЛАГАЮ СТРУКТУРАМ БЕЛИКОВА ? МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ ?
10/08/2017 15:23
Егорыч
Когда конкретно это будет работать? с сегодняшнего дня? нефига ничего нет
10/08/2017 16:54
Как обычно вопрос: что они там курят? Кучка дядек из транспортного управления, которые толком не знают где и как работает транспорт в Саратове, придумывают как и что ещё изувечить. Они же кроме своего маршрута по которому их возит членовоз больше ничего не знают. Откуда им знать что тот же 96-й не ездит уже с древних времён? Откуда им знать, что продлевая 67-й с тем подвижным составом, который имеется, они обрекают пассажиров на поездки в ещё более скотских условиях. Их просят одно, они навязывают другое и совершенно не нужное. Ну не хотят думать башкой в министерствах и мэриях. Взять бы чиновников за шкирку и покатать в маршрутках с утра до вечера, пущай народ позабавится. Глядишь чиновники мозг начнут включать и народу служить. А не штаны просиживать. Сараев, а ну бегом в маршрутку! Чтобы завтра в 7.15 на остановке Универсам и обратно от Триумфа в 18.00. А Чурикова в 6-ку, чтобы прокатился от конечной до конечной в жару и духоту. Узнает заодно, новое для него слово "резинить". Да, и Беликова на целый день в 11-й.
10/08/2017 17:34
Призрак муниципального перевзчика
Всё - просто! Маршрутная сеть отдана на откуп частникам у нас в области. Они и определяют - что открыть, а что - закрыть! Да здравствует губернатор и ландо....
10/08/2017 21:27
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
11/08/2017 04:09
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове прекращают работу три автобусных маршрута
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство