10/08/2016 15:15
В Советском районе суд приговорил к 16 годам колонии общего режима 39-летнюю жительницу села Новокривовка Елену Чуангалиеву. Он признана виновной в разбое и убийстве, пишет пресс-служба СУ СКР.
Как уже сообщал «ОМ», 15 января этого года Чуангалиева в состоянии алкогольного опьянения пришла к своей 81-летней соседке и попросила денег взаймы. Пенсионерка отказала, и тогда, рассвирепевшая женина, залезла к ней в дом через окно, повалила на пол и восемь раз ударила ее топором. После этого она похитила имущество на сумму более 2 тысяч рублей и скрылась. Пострадавшую же доставили в больницу, где она через несколько дней скончалась.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: суд, дом, пенсионерка, СУ , окно
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото

