Саратовцы приняли участие в турнире сильнейших теннисистов России
10/02/2014 10:51
Вчера в Балтыме завершился турнир сильнейших теннисистов России.
Он проходил с 5 по 9 февраля. В соревнованиях приняли участие 48 мальчиков и 48 девочек в возрастных категориях 1996-1998; 1999-2001; 2002 и 2003 г.р. В ТОП-12 от Саратовской области участвовали два представителя: Анастасия Амёхина и Егор Бадиков. Председатель городской федерации настольного тенниса Юрий Бадиков рассказал, что значит ТОП-12. «Из всероссийского рейтинга берут по 11 лучших спортсменов в возрастных категориях 1996-1998; 1999-2001; 2002 и 2003 г.р. Добавляют к ним по одному спортсмену принимающей стороны и получают 48 мальчиков и 48 девочек. Они играют по кругу в своих возрастных категориях и определяют победителей и призёров. По уровню это соответствует финалу первенства России», – отметил Бадиков.
По итогам соревнований среди юношей 2003 г.р. и моложе Егор Бадиков занял 5-е место. Среди девушек 2002 г.р. и моложе Анастасия Амёхина стала седьмой.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением