4 Апреля 2020, Суббота, 13:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Стрелюхин: «Я ценю в людях профессионализм, честность, порядочность»

09/06/2017 11:18

Управление информации администрации Энгельсского района подтвердило отставку теперь уже бывшего главы района Андрея Куликова в связи с переходом на новое место работы в правительство области и временное возложение полномочий главы на Александра Стрелюхина.
Управление сообщает, что на сегодняшнем внеочередном заседании Собрания вице-губернатор Игорь Пивоваров поблагодарил Андрея Куликова за эффективную работу и пожелал профессиональных успехов на новом месте работы. Предложение Пивоварова о временном возложении полномочий главы на первого заместителя главы администрации Александра Стрелюхина депутаты поддержали единогласно.
«В своей работе у меня есть ряд критериев – я ценю в людях профессионализм, честность, порядочность. Этого принципа я придерживаюсь всю свою жизнь», - отметил в своей приветственной речи сам Стрелюхин.
В связи с отставкой Куликова начинается подготовка конкурса по отбору кандидатур на должность главы Энгельсского района - и также единогласным решением народные избранники утвердили включение в состав конкурсной комиссии депутата Игоря Морозова.
Фото - engels-city.ru

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Александр Стрелюхин: «Я ценю в людях профессионализм, честность, порядочность»Александр Стрелюхин: «Я ценю в людях профессионализм, честность, порядочность»

Теги: губернатор, должность, Игорь Пивоваров, фото, депутаты, главы, управление

Оцените материал:12345Проголосовали: 503Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
КПРФ
А промышленность Саратовской области уже не надо развивать г-н Стрелюхин? Когда Вас туда назначали, Вы то же самое говорили! После выборов и из Энегельса уйдет, на предыдущий заводик. Коньюктурщик, не более! Все на Выборы!!!
09/06/2017 13:49
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://eta.pe/parazitu
09/06/2017 15:38
Александр Николаевич Сукманов
Русский бард Александр Харчиков: вопросы Президенту России Президенту Российской Федерации В. В. Путину Александр Харчиков 6 Оценить статью: 5 Господин Президент, обращаюсь к Вам, как к гаранту гражданских прав и свобод России: 1. Когда, наконец, в нашей с Вами стране будут восстановлены РЕАЛЬНЫЕ законность и порядок, при которых будет поставлен надёжный заслон чиновничьему кумовству и произволу, а всем известные взяточники и воры во власти будут сидеть в тюрьме? Когда патриоты Родины В. Квачков, Ю. Мухин, А. Соколов, К. Барабаш, В. Парфёнов и многие другие выйдут на свободу? 2. Когда религия будет ФАКТИЧЕСКИ отделена от государства, а Центральный банк России выведен из под опеки федеральной резервной системы Североамериканских Соединённых Штатов? 3. Когда будет разработан и принят Закон об уголовной ответственности всех ветвей власти перед Народом и Российская Федерация не на словах, а на деле став правопреемницей Советского Союза в полном соответствии с итогами Всесоюзного Референдума от 17 марта 1991 года восстановит государственную границу СССР? 4. Будет ли наложено президентское вето на преступную урановую сделку с нашими заокеанскими врагами и будет ли положен конец распродаже стратегических и минеральных ресурсов нашей Родины? 5. Когда в отношении всех наших сограждан будет установлена прогрессивная шкала налогообложения, и народу будет возвращено всё, что ему принадлежало до начала грабительской экспроприации общенародной и общегосударственной собственности? Надеюсь, Владимир Владимирович, что не ошибусь, если замечу, что конкретные ответы на подобные вопросы от Вас хотели бы услышать миллионы наших соотечественников, искренне озабоченных судьбой своей любимой и незабвенной Матери - Родины. С пожеланиями Вам всего самого честного и справедливого Русский советский бард Александр Харчиков
12/06/2017 02:10
кость
Александр Стрелюхин: «Я ценю в людях профессионализм, честность, порядочность»-жаль,что у меня этого ничего нет.
14/06/2017 15:09
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Александр Стрелюхин: «Я ценю в людях профессионализм, честность, порядочность»
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 3Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени