Автор: Елена Петрова
09/07/2026 12:4450-летний житель Заводского района Саратова рассказал в полиции, что 2 июля с лестничной площадки его дома на проспекте Энтузиастов пропал велосипед за 5 тысяч рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Полицейские установили, что велосипед забрал 56-летний ранее судимый гость заявителя. Затем он сдал велосипед в комиссионный магазин, а деньги потратил.
Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото - кадр из видео ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области
«Он запуган»: кассация по делу Михаила Гуцуляка перенеслась из-за неявки потерпевшего
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Концессия, школы, поликлиники: Саратовская облдума приняла бюджет с дефицитом 29 миллиардов
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
«Он запуган»: кассация по делу Михаила Гуцуляка перенеслась из-за неявки потерпевшегоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимКонцессия, школы, поликлиники: Саратовская облдума приняла бюджет с дефицитом 29 миллиардовБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки



