«Роснефть» объявила конкурс фотографий и журналистских работ
09/01/2014 14:13
«НК» Роснефть» объявила о конкурсе фотографий и письменных журналистских работ, посвященных деятельности компании.
В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные фотографы и любители, а также журналисты и творческие коллективы СМИ. Работы принимаются по трем номинациям «Роснефть – знаковый момент» (посвящена историческим моментам – открытию месторождений, запуску скважин, новых нефтеперерабатывающих и нефтедобывающих производств и т. п.), «Роснефть»: большая семья ( посвящена сотрудникам компании), и «Роснефть»: вчера, сегодня, завтра («жизнь» компании в прошлом, современная деятельность, инновационные нововведения или планируемые передовые разработки).
В качестве призов победителям компания вручит 3D принтеры «UP! 3D Printer Plus» (за 1 место в каждой номинации), графические планшеты «Wacom Intuos4 XL» (2 место) и смартфоны «iPhone 4s» (3 место).
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением